Долги и коллекторы

Если не платить микрокредит 7500р что будет?

Ольга С
Ничего. Я понабрал и не заплатил. Ха-ха
Сергей Инжеватов
Лучший ответ
Для начала придут макро-мальчики и "вежливо" поломают руки, попросив возвращать микрокредит.
Читай условие договора
Там все расписано, что тебе будет за неуплату
Еще там пени будут каждый день капать и не 7500 будешь должен а больше
Ты после просрочки не сможешь норм любыми картами пользоваться, будут закрывать и все деньги забирать
а если не брать, то что будет?
Александр Граф
Я тоже платить не буду .
Ну позвонят, поищут возможно. Но, скорее всего, нифига. Там процент в риски заложен. Но если найдут, ай-яй-яй.)
Irina Davidova
сумма может увеличится в 4 раза, + если будут взыскивать с тебя по суду, то суд за твой счет
За 7к трепать себе нервы? Ха-ха-ха
За пару - тройку лет до 100 тыс. вырастят твою мелочь.. с пени и штрафами.. во опустили глубинный народец - патриот.. 7,5 тыс. р не в состоянии вернуть, исходя из обещанной зарплаты 2,5 тыс. долл.. " Обещалкины" на "выборах" обещали ..предвыборная компания .. хаха..
Могут звонить и писать смс родственникам/друзьям//на работу. Могут приезжать. Могут передать/продать долг коллекторам, которые могут так же взыскивать как кредитор или хуже. Могут подать в суд.

А могут вообще забыть про вас. Раз на раз не приходится
В суд на тебя подадут и ты уже вернешь им не 7500 р а, 100 000 рублей
Ольга С а я не работаю офицально
Через год долг будет 307.500₽