А что наложит Россия на репарации укр чиновников ?
P.S. Для справки... Репарации это сумма выплат которую победившая в войне сторона накладывает на побеждённую...
Долги и коллекторы
Читал сейчас укр СМИ... там высшие чиновники "незалежной" думают, какую сумму репараций наложить на РФ... Вопрос такой..
Ну это только после парада украинской армии на Красной площади. Какой к этому времени будет курс доллара не знают даже в ФРС, так что миллиард репараций в рублях это может оказаться как в Германии в 1920 году - одна курица.
Платить же придётся Западу: обещали ("ничего мы не обещали!") богатую Украину, в которой никому не придётся работать, а немцы ни одного полка на восточный фронт так и не отправили. Поведение украинских беженцев в той же Германии уже на такой исход намекает.
Платить же придётся Западу: обещали ("ничего мы не обещали!") богатую Украину, в которой никому не придётся работать, а немцы ни одного полка на восточный фронт так и не отправили. Поведение украинских беженцев в той же Германии уже на такой исход намекает.
Идея бестолковая, так как даже в случае победы платить нито не будет, что с одной стороны, что с другой... Вообще без шансов. РФ сама уничтожает сейчас то, что могла бы в качестве репарации забрать...
Такие обсуждения идут полным ходом. Репарации будут за счет заблокированного и арестованного на Западе. На сегодня ущерб оценивается примерно в 600 млрд. дол. Предполагается что в копилку репараций и контрибуций пойдут заблокированные миллиарды из ЗВР ЦБ РФ (евро, доллар, фунт), арестованные яхты и остальные активы российских олигархов (и просто попавших под санкции))) и активы России за рубежом. Это без судов граждан Украины за ущерб личного характера (смерти родных, имущество и прочая).
.....
.....
Анатолий Мигунов
Мальчик, вы давно были у психиатора ?
Мечтают. Вот только не понимают что платить будут они
Национализируют что останется
Совсем обнищали походу
Наталья Барбышева
на голову
Ватный
мы никого не побеждаем. у нас спецоперация, а не военные действия. так что сто долларов хватит нам
Похожие вопросы
- Быстрые займы будут списывать долги с карт от "Тинькофф"? Или это не имеет значения?
- Мне должны приличную сумму денег,как правильно написать расписку,и что делать если он уезжает в другой город и не думает
- может ли судебный пристав наложить запрет на арест квартиры жены должника?
- имеет ли банк право наложить арест на имущество родственников
- могут ли судебные приставы, в счет погашения моего долга по решению суда, наложить арест на автомобиль оформленный на же
- Наложили арест на счет, по которому платиться кредит.
- СУММА ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА ПОСЛЕ ЧАСТИЧНОГО ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ
- Обясните! Что это ещё за мера наказания в 7% от суммы задолженности, которую я буду выплачивать приставам?
- Клик о помощи! Мой муж взял онлайн кредит на 3000гр. под 3% каждый день на остаток суммы, о этом кредите я ничего не знала
- Работодателем была выплачена излишняя сумма командировочных