Долги и коллекторы
Какую дебетовую карту лучше оформлять и почему??ТИНЬКОФ ИЛИ СБЕР
мир
Если только совсем с головой проблемы... Есть же ВТБ, Альфа, ПочтаБанк, ГазпрЁм и другие.. включайте мозги хоть чуть-чуть...
Тинькофф - деньги со счетов пропадают и фиг что сделаешь... полиция их активно прикрывает. Деньги не возвращают.
Сбер - слишком обыденно что-ли... и для лиц от 14 до 18 слишком много проблем... в том числе и с законом будет обеспечено.
а чем отличается хомут от хомута.....
Сбер
лучше обычный счет
Тинькоф, из-за кэшбэка и качества обслуживания
Альфа банк, Тинькофф банк, Хоум кредит -Польза-всеми ими я довольна, так как есть на них повышенный кэшбэк и 1% на все покупки. В Сбере хуже копятся Спасибки и потратить их далеко не везде можно.
Карты Тинькофф отличаются от карт Сбербанка своими условиями и бонусами. Например, при открытии карты Тинькофф вы можете получить кэшбэк до 30% на покупки в популярных категориях, таких как рестораны, бары, кино, такси и т.д. Кроме того, в отличие от Сбербанка, у карт Тинькофф нет комиссий за снятие наличных в банкоматах и за операции в иностранной валюте. Также у некоторых карт Тинькофф есть бесплатный перевод денег между картами Тинькофф и картами других банков. Некоторые карты Тинькофф также предоставляют возможность бесплатной доставки еды от популярных ресторанов.
В целом, если вы ищете карту с низкими комиссиями и бонусами на покупки в категориях, которыми вы часто пользуетесь, то стоит рассмотреть карту Тинькофф. Однако, если вы часто путешествуете за границей или пользуетесь другими услугами Сбербанка, то возможно более подходящей будет карта Сбербанка.
Я бы вам посоветовал оформить дебетовую карту от банка Тинькофф.
Во-первых, у них выше кэшбэк. А во-вторых, уровень обслуживания Тинькофф намного выше чем у сбера. Поэтому думаю вывод очевиден. Кстати сейчас оформить дебетовую карту банка Тинькофф можно онлайн на сайте https://lenders.ru/