Долги и коллекторы

Денежные переводы из-за границы

Как сейчас удобнее получать денежные переводы из-за границы?
Смотря откуда. К примеру глянь систему переводов "корона"
Ольга Клюшенкова
Лучший ответ
На счет в казахстанском банке.
Леха Ветер
на почте
Arman Nekto
 Быстрая почта
Анелик
Золотая Корона
QIWI
Существует несколько способов получить денежные переводы из-за границы, в зависимости от того, откуда и на какую сумму вы хотите получить деньги. Вот некоторые из них:
  • Системы перевода денег: это самый распространенный и быстрый способ получить деньги из-за границы. Вы можете обратиться к таким системам, как Western Union, MoneyGram, Ria Money Transfer и другие. Вам нужно будет предоставить свои паспортные данные и код перевода для получения денег наличными или на карту в ближайшем пункте обслуживания.
  • Wise (ранее Transferwise): это онлайн-сервис для перевода денег между разными странами и валютами по выгодному курсу. Вы можете зарегистрироваться на сайте Wise и привязать свою карту или банковский счет для получения денег. Вы также можете заказать физическую или виртуальную карту Wise для расчетов за рубежом.
  • PayPal: это одна из самых популярных платежных систем в мире, которая позволяет отправлять и получать деньги онлайн. Вы можете создать аккаунт PayPal и связать его с вашей картой или банковским счетом для получения денег из-за границы. Вы также можете использовать PayPal для оплаты товаров и услуг в интернете.
  • Банковский перевод: это традиционный способ получить деньги из-за границы через банк. Вам нужно будет сообщить отправителю свои реквизиты (номер счета, SWIFT/BIC код банка, IBAN) для осуществления перевода. Банковский перевод может занимать от нескольких дней до нескольких недель и иметь высокую комиссию.
Счет в Газпромбанке- банк без санкций на переводы,так как завязан в газовой сделке за рубли...можно так же в нём оформить дебетовую карту с китайской платежной системой юнионпэй для оплаты загранкой,в западных интернет магазинах и снятия наличных в иностранных банкоматах
Asya Budakhina