Яблоки, печенные с медом
Требуется: 10 яблок, 1/2 стакана меда, 3 ст. л. молотых грецких орехов, 3 ст. л. воды.
Способ приготовления. Из яблок выньте сердцевины, заполните их медом, орехами, уложите на смазанный маслом противень. Сбрызните яблоки водой, выпекайте в хорошо разогретой духовке в течение 20 мин.
Яблочный пирог «Пятнадцать минут»
Требуется: 3 яйца, 1 стакан муки, 150 г сливочного масла, 1/2 стакана сахара, 2—3 яблока, 1 ст. л. изюма, по У4 ч. л. соды и уксуса.
Способ приготовления. Яичные желтки взбейте с сахаром, сливочным маслом, постепенно всыпьте муку. Белки взбейте до образования густой пены, осторожно смешайте с остальными ингредиентами, добавьте соду, гашенную уксусом. Яблоки почистите, удалите косточки, мелко нарежьте и перемешайте с тестом. Поместите все в смазанную маслом форму и выпекайте в духовке 15—20 мин
Десерты, сладости, выпечка
люди, мне 13 лет, ищу легкие и быстрые рецепты от ровесников!! лучшему (ей) 10 баллов!!!
не в баллах дело-5 яиц взбить с 1 стаканом сахара и 1 стаканом муки+1 ч. л. разрыхлителя. этой массой залей фрукты (вишню или смородину или яблоки или сливы. )
форму внутри обмаж маслом и хорошенько присыпь или кокосовой стружкой или сухарями или печеньем разбитым до крошки.
поставь и пеки градусов 200.
моя дочь твоя ровесница вот это и печет
поставь и пеки градусов 200.
моя дочь твоя ровесница вот это и печет
я в 13 лет уже супы варила вовсю
рецепты чего???? десертов???
Свари макароны и перемешай с разогретой тушенкой.... кушай с кетчупом..
рецепты.. от ровесников? это как?.. %)
удар в морду. сложно но быстро.
флегматичность. легко но медленно.
автомат калашникова. легко и быстро. но дорого: (
флегматичность. легко но медленно.
просто не обращяй внимание на них, ну а уж если сильно дастали бей по больному месту (пах, лицо) неважно главное чтобы бил (а) за дело!!!! я так всех на место поставила
Апельсины, начиненные фруктовым салатом
Для рецепта Вам потребуются:
- апельсины - 4 шт.
- банан - 1 шт.
- яблоко (небольшое) - 1 шт.
- персик (свежий или консервированный) - 1/2 шт.
- сок лимоны - 1/2 шт.
- сахарная пудра - 3 ст. л.
- сметана или сливки (жирные) - 4 ст. л.
Тщательно вымыть фрукты. Банан очистить от кожуры и порезать мякоть тоненькими кружочками. Яблоко также очистить от кожуры и, удалив несъедобную сердцевину, нарезать тонкой соломкой.
Для рецепта Вам потребуются:
- апельсины - 4 шт.
- банан - 1 шт.
- яблоко (небольшое) - 1 шт.
- сок лимоны - 1/2 шт.
- сахарная пудра - 3 ст. л.
Сходи на мире на мой блог там много простых рецептов, стараюсь выложить проверенное и легкое в приготовлении, еще можно на этом сообществе "Вкусно и легко! Готовим дома" там тоже очень много простых рецептов.
Я не совсем твоя ровесница, потсарше буду)) )
Это то, что я ела на завтрак)) ) Берешь малину и крыжовник. Делаешь слой малины, слой сметаны, слой крыжовника. И т. д.

Знаешь принцип Фрейлинга в плане межличностных отношение: "Откажись от того, что хочешь получить и сосредоточься на том, что хочешь дать и ты получишь то, от чего отказался". Следуй принципу и постепенно избавишся от ранимости и проблемы со сверстниками сойдут на нет.
если на всегдща то отрови=)а если так то матернись на них они убегут и обидяца на 7 дней =))
шо то я не вдолбил!!!! ты чо не всосал шо такое google.ru????там этих рецептов ебать насрать!!!! я в 13лет уже почты ломал... а он не знает где рецепты найти.... мдааа.... богата земля руская хакерами....