на вкус и цвет товарища нет.
Мне нравиться варенье: вишневое, черничное, абрикосовое, земляничное, апельсиновое, клубничное, малиновое.
Десерты, сладости, выпечка
какое самое вкусное варенье?
Абрикосовое в ядрышками из косточек...
Это чисто индивидуально: кому сало, кому-- пельмени!! ! Мне в детстве нравилось вишневое и клубничное варенье (мама его готовила) . Сейчас не откажусь и от малинового! ! Приятного аппетита!
облепизовое
малиновое
то-которым угощал Кролик Вини пуха
Вообще для меня всегда было вишнёое, но в прошлом году отдыхала в Адлере у одной бабушки, у неё было много инжира, она нам разрешала рвать и есть, а потом предложила сварить варенье. Варенье из инжира с грецкими орехами и лимоном. Две банки которые я привезла домой ушли в лет, а думали до зимы дотянем. Вот такое вкусное и необычное варенье!
сейчас получите столько ответов, и все будут разные))) ) мне нравятся: сливовое, абрикосовое, черничное, из кабачков, из лепестков роз, земляничное
из лепестков роз
из виктории и малиновое
вишнёвое, абрикосовое
грушевое или абрикосовое
из морожки
земляничное и из морошки
Из фейхоа с грецкими орехами
Для меня - клубничное, и чтобы ягод побольше.
Из кабачков и апельсина. Мммм
Из грецких орехов, это варенье заготавливают когда грецкие орехи в скорлупе ещё зелёные, безумно вкусно.
мне тоже, клубничное, абрикосовое, вишневое, земляничное, лимонное
клубничное и малиновое
клубничное
Вишневое!
Малиновое
не очень люблю варенье, но если иногда ем, то мой выбор-клубничное или земляничное
Белая черешня, фаршированная лимоном.
Малиновое.
малиновое. но мне больше мед нравиться
с ответом согласна
Персиковое этот вкус не сравнить не с одним вареньем!!!!
Земляничное и малиновое.
Из черники - мое любимое!
Земляничное и абрикосовое))) мммм...
абрикосовое
земляничное!
малиновое, особенно если ты сам ее собрал, и мам ее сварил.
мясное
клубничное само то
земляничное очень вкусно