Десерты, сладости, выпечка
Самое вкусное варенье?
Бабушка и мама считают что "Царское" из крыжовника, но я уверенна что айвовое с грецким орехом!! ! Оно просто незабываемое
Ежевичное, абрикосовое, клубничное
Из крыжовника!
Да много вкусных, но вот вкус виноградного очень запомнился, хотя пробовала только один раз.
я считаю самым вкусным и самым оригинальным, только виноградное! не с чем не сравнить, виноград надо брать зеленых сортов!!!
желе из красной смородины)
Из греческих орешков Зенона
Люблю клубничное, крыжовниковое, грецкий орех (только что бы очень хорошая хозяйка варила) , черная смородина.
физалис, малина, персик
варенье из черной смородины
Клубничное, черничное.
из черники !!!
думаю не буду оригинальной но обожаю малиновое и земляничное
Царское. Внутрь ягод крыжовника кладут косточки абрикоса))
На дно эмалированной кастрюли налить воду, положить вишню и насыпать сахар.
Количество сахара зависит от начальной кислоты вишни и от индивидуальных вкусовых пристрастий.
Поставить на средний огонь и довести до кипения.
Снять пену.
варенье из вишни с косточками
Кастрюлю снять с огня и оставить на 8~12 часов.
Снова довести до кипения и отставить на 8~12 часов.
Простерилизовать банки и крышки.
Варенье третий раз довести до кипения и разлить по банкам.
Закатать, хорошо укутать и оставить до остывания.
Снять пену.
варенье из вишни с косточками
Простерилизовать банки и крышки.
абрикосовое... земляничное..
малиновое)))
Земляничное, клубничное, а еще крыжовник с апельсинами.
Обожаю земляничное и клубничное а еще малиновое
земляничное....
вишнёвое и абрикосовое, ням-ням
самое вкусное-ВИШНЁВОЕ.... ММММММ.... НЯМ-НЯМ.... только с косточкой!!!! вкусландия....