Десерты, сладости, выпечка

Какую вкусность можно быстро приготовить?

Торт без выпечки.

400 гр. песочного печенья,
1 б. вареной сгущенки,
1 пачка сливочного масла,
1 шоколадка или 4-5 шт. шоколадных конфет,
бокал холодного сладкого кофе.

Сбить крем из масла и сгущенки.
Поднос смазать тонким слоем крема.
Печенья макать в холодный кофе и выкладывать на поднос квадратом 4*4 штуки.
Каждый слой смазать кремом.
Украсить тертым шоколадом, дать постоять 1 час в теплом месте.
Убрать в холодильник, чтобы крем застыл.

быстро и вкусно, обалдеть.
Махаббат=) Имангазина=)
Лучший ответ
Десерт «Творожный»
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
творог - 250 г
кофе крепкий - 1 стакан
сахар - 2 ст. ложки
сливки густые - 125 г
персики - 2 шт.
бананы - 2 шт.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Творог, взбивайте постепенно добавляя охлажденный кофе и сахар, до получения пышной массы.
Сливки взбейте, перемешайте с кофейно-творожной массой.
В креманки уложите нарезанные дольками персики, затем — нарезанные кружочками бананы и уложите на фрукты кофейно-творожную массу.
При подаче оформите десерт ломтиками персиков.
Асель Сагинова
Коктейль - полезно и вкусно! Стакан пастеризованного молока 3,2% жирности, 1 спелый сладкий банан порезать и взбить блендером, добавить чайную ложку меда, пол-лимона, все взбить, вылить в длинный стакан. Сверху можно - взбитой сливочной пенки, поверх - тертого шоколаду чуть-чуть. Трубочку. Сесть, откинувшись в кресле, включив релакс-музычку, вытянуть через трубочку коктейль и расслаааабиться. Этто - что-то!! ! Сама пью, близких и гостей угощаю. Быстро, легко, приятно и запоминается!! ! Это рецепт одной порции.
Лена Новикова
Бутерброд - хлеб намазываешь маслом, сверху 2 половинки яйца вкрутыю, и струйкой майонеза сверху.
Фруктовый салатик!
Шарлотку, рулетик