Десерты, сладости, выпечка

с чем сделать пирожки?

расскажите с какой начинкой вы делаете пирожки?ну какую нибудь интересную начинку...ну ответы самые обычные пирожки типо с ямсом,капуста,картошка..эти то пирожки я и сама умею делать,мне что нибудь такого..эндакого...и главное чтобы долго хранились..мне в поезд нужно напечь)спасибо большое)
А Берген
С щавелем попробуй сделать. Только сахар немного положи, чтобы уж не совсем кисло было.
Ливонтьева Светлана
Лучший ответ
Эля Шепелева Вкусно согласна.
С черникой свежей. Только сначала ее насобирать надо. Мне повезло - у нас она растет. Лесов много.
В программе "Званый ужин" готовили пирожки из дрожжевого теста с обычной карамелькой в качестве начинки. Попробуйте.
Татьяна Шевчук
яйцо и зеленый лук, тащусь просто
***{Roсьka- }***
с картофельным пюре.
С абрикосами или яблоками. И хранится могут долго.
Есть пирожки с щавелем (видимо сладкие) . С вишней - классные!! ! Только растекаются быстро) ) Есть с зайчатиной (старый рецепт, еще царских времен ) С свиной печенью и луком (на любителя. Их обычно немного острыми делают)... .
Откроой поваренную книгу да посмотри) )
Счастливой дороги!))
Gaga Islamkyzy
Можно тыкву с яблоками (если сладкие) , можно с сыром, точно доедут.
Эля Шепелева
С вишней
Слоеные пирожки с паштетом.
Отварить цветную капусту, порезать .Мелко порезать репчатый лук, обжарить на растительном масле.
1 банку гусиного паштета (или паштет из мяса птицы) смешать с капустой и луком.
Посолить и поперчить по – вкусу.
Слоеное тесто порезать квадратиками, положить начинку и свернуть пирожок треугольником.
Смазать пирожки яйцом и выпекать в духовке.
И тесто слоеное дольше храниться при жаре.
с яйцом и луком
В разделе "Пирожки" 125 рецептов.
http://www.gotovim.ru/
С мясом.
с начинкой
Обожаю пирожки с творогом!! ! Мммм-м-м-м-м... могу есть бесконечно...
если вам пирожки нужно в дорогу, то сделайте с вареным яйцом и зеленым луком ( порубить яйцо и зел. лук добавить специи по вкусу) . а для десерта- с яблоком, хорошо сохраняются. приятного аппетита и счастливого пути
с курагой