Десерты, сладости, выпечка

Помогите.Как сделать пирожки с абрикосов и персиков?

Я никогда не имела дело с тестом....подскажите рецепты... и пожалуйста по подробней так как в выпечке с сегодняшнего дня я буду новичок и это будут мои первые пирожки...( именно пирожки а не пироги) (пишу в эту категорию так как тут больше всего отвечают... уж простите)
Ингредиенты

500 г свежих или консервированных абрикосов (или персиков)
200 г сахара
1 ч. л. ванильного сахара
200 г сливочного масла или маргарина
5 яиц
2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. гашеной соды)
200-250 г муки
Рецепт приготовления

Масло растереть с сахаром и ванильным сахаром.
Отделить белки от желтков.
Желтки добавить к маслу с сахаром, перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку, замесить не густое тесто.
Белки взбить.
Добавить белки в тесто, аккуратно перемешать.
Форму (я использовала форму диаметром 26 см) смазать маслом, выложить половину теста.
На тесто выложить абрикосы.
Выложить оставшееся тесто, разровнять.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 45-50 минут.
Приятного аппетита!
Serine Grigoryan
Лучший ответ
Татьяна Вахрушева Лён купи готовое тесто и не парь людям моск))))))))))))))))))))))))))
Тесто для печеных пирожков: на 600 мл молока (я беру что имеется под рукой: вода, кефир, ряженка, сыворотка.... ) 300 г сахара, 3 яичных белка, щепотка соли, 2-3 чайных ложки сухих дрожжей, ваниль. Замесить мягкое тесто. Месить долго - минут 20, чтобы отставало от рук и стенок посуды. Накрыть пленкой и поставить в теплое место, чтобы подходило. Важно: сквозняки не допускаются, кондиционер тоже, дверями не хлопать. Тесто должно подходить 1,5-2 часа. Не обминать! Когда тесто увеличится в объеме раза в три - лепим пирожки (на кружок теста кладем абрикосы без косточек, посыпаем их сахаром и защипываем) , складываем их на противень защипами наверх и оставляем расстаиваться минут 40. Тоже без сквозняков и т. д. Пирожки должны "располнеть", подняться. Быстренько и аккуратненько смазываем их желтками и ставим в разогретую духовку - где-то градусов 180. Дверцей не хлопать!
Выходит большой противень пирожков - штук 25. С абрикосами самые вкусные пироги, а персики я бы и так слопала.
Есть вопросы - пишите.