Десерты, сладости, выпечка

Как делать пирожки с абрикосами и персиками?

Я никогда не имела дело с тестом....подскажите рецепты... и пожалуйста по подробней так как в выпечке с сегодняшнего дня я буду новичок и это будут мои первые пирожки...( именно пирожки а не пироги)
http://www.koolinar.ru/recipe/view/35708

Ингредиенты (на 15-20 штук) :

для теста:

2 1/2 муки
1 ч. л. соли
1 ч. л. сахара
230 г масла (холодного, порезанного на кусочки)
5-7 ст. л. воды
для начнки:

3-4 персика средних размеров (очищенных и порезанных на небольшие кусочки)
4 ст. л. муки
4 ст. л. сахара
щепотка соли
2 ч. л. коньяка
1 ч. л. ванильной эссенции
для смазки:

1 желток
2 ст. л . воды
для посыпки:

сахар
Приготовление:

Муку смешайте с солью и сахаром.
Добавьте масло и разотрите пальцами либо с помощю кухонного комбайна в крошку.
По одной столовой ложке введите воду, до тех пор, когда можно будет замесить тесто (оно не должно быть липким или жидким) .
Заверните в плёнку и положите в холодильник как минимум на один час.
Охлаждённое тесто достаньте из холодильника и раскатайте толщиной примерно в 3мм .
Вырежьте кружки около 15 см в диаметре.
Вырезанное тесто перенесите на разделочную доску и поместите в холодильник на пол-часа.
Пока тесто охлаждается, приготовьте начинку. Персики очистите от кожуры и порежьте на маленькие кусочки. Затем перемешайте их с мукой, сахаром, солью, коньяком, и ванильной эссенцией.
Достаньте из холодильника тесто и дайте ему отойти несколько минут, чтобы оно опять стало пластичным.
На одну половину каждого кружка выложите 1-2 ч. л. начинки. Быстро смажьте край половинки с начинкой холодной водой (для липкости и более лёгкого соединения краёв) и накройте второй половиной.
Края сначала защипните пальцами, а затем, для узора, вилкой.
Сверху каждого пирожка, острым ножом, сделайте небольшой надрез.
Пирожки перенесите на застеленный бумагой для выпечки противень. Смажьте их желтком, разведённым водой, и посыпьте сахаром.
Выпекайте при температуре 190 С / 375 F в течение 30 минут до золотисто-коричневого цвета.
Aida Volt