Десерты, сладости, выпечка

Как делать пирожки с мясом? Меня что-то переклинило, что мясо сначала надо отварить, а потом уже молоть. Ну и сварила.

Смогу теперь из него сделать пирожки? Или уже нет?
Дашенька ...
я всегда варю мясо в начинку. из сырого фарша делают чебуреки и беляши. а обычные дрожжевые печеные, с вареным) лучка обжарьте, мяско меленько порежьте и вперед, лепить)
Ирина Егорова
Лучший ответ
Конечно С сырым только беляши делают Они открытые
Marissabell
раньше только так и делали. а бульоном запивали. это намного вкуснее, чем с тушеным фаршем
Пирожки с мясом фото-рецепт http://pojrem.ru/vypechka-2/recept-pirozhkov-s-myasom/
Все правильно! Еще в мясо добавляю отваренный рис, обжаренный лучок и специи!
Saltanat Amerhanova
Никогда не варю мясо на начинку. Только с сырым фаршем пеку.
Тогда мясо нежное и начинка с соком!
Мария Риер
лучку побольше в мясо все прокрутить через мясорубку и обжарить на сливочном масле солить немного перчить. пирожки получатся наивкуснейшими.
И правильно сделала, интуиция тебя не подвела. Фарш с мяса сырым, как выше тебе написала умница, идет только на беляши или чебуреки, так как тесто там идет тонким слоем и успеет прожариваться. А пирожки, будь то они пропечеными или для жарки, там тесто потолще-не прожарится. С прокрученым мясом-если лук смешивать будешь-тоже желательно-бы слегка прожарить лучок, чтоб не хрустел.
Амуля Церенова
конечно
запросто. я в начинку ещё добавляю чёрный молотый перец
Дианк@ Ан
Пойдет. Крутите с жареным луком. Немножко капните туда бульона.
Но в другой раз так не делайте. Сырой фарш, в который прокручен лук, если слегка обжарить его, только до серого цвета, в пироге гораздо сочней.
У меня бабушка крутила вареный, а потом я попробовала сырой поджаренный и .больше с вареным не делаю.
свари, сделай фарш, обжарь
Я обжариваю фарш с луком на сильном огне, что бы сок не успел выпариться, солю в конце. Фарш из отваренного мяса "попахивает" Советским союзом, когда мясо варили на первое, потом из мякоти котлеты крутили. В итоге получалось мясное первое без мяса и второе из котлет или макарон по флотски.
Пирожки то сделать можно, но все соки уже в воду ушли, можно попробывать реанимировать, добавив сливок или лукового сока. Но именно мясного сока уже не добиться.
Ольга Рыбачек
Отвариваю кусок говядины, пропускаю через мясорубку. добавляю обжаренный лук и натертое на терке яйцо, солю, перчу и в конце-немного растопленного сливочного масла. Для меня-самая лучшая мясная начинка
Яна Стерва
сварили, поджарьте лук, и варёное мясо вместе с луком прокрутите на мясорубке, а потом уже эту начинку в пирожки
жаль что переклинуло)) )
Еги Наталья
сырой фарш чаще кладут в пирожки, беляши, чебуреки, которые жарят на масле в сковороде. А для духовых пирожков можно использовать из отварного мяса, перемолоть его, главное добавить лучок поджареный. Мне нравится сдобное тесто.
Карина Соловьёва, конечно сможете!! ! Сделайте тесто (мука, яйца, дрожжи) , и начинка - мясо, лук поджарьте! Раскатайте тесто, вырежи кружочки стаканом, их немного раскатайте и положите в них начинку и в духовку 220 градусов на мин 10-15! И приятного аппетита! И поделитесь как получилось!
Юля Солдатова 10 - 15 минут для пирожка в духовке мало.. . да и мясо и лук для начинки, тем более если выпекать в духовке не нужно... когда начинка сырая тогда она сочнее и нежнее и пропекается очень хорошо... а вот может вы и жарите на сковороде пирожки из дрожжевого теста?
Всегда только отвариваю мясо для пирожков. А еще мне очень нравятся пирожки с ливером. Рецепт начинки здесь http://womanslook.com/nachinkadlyapirozkovsliverom.html