Десерты, сладости, выпечка

не люблю яблоки,а мне их все приносят и приносят

Что бы из них сделать недолго и несложно типа депрессерта чтобы съелось
Дарья Ковтун
Пирог с яблоками! !стакан кефира, пол стакана сахара. пол пачки маргарина, три яичка. пол ложки соды! Замешиваем миксером . добавляем муки, чтоб тесто было как на оладьи! Быстренько моем яблоки, разрезаем на четвертинки, срезаем середку! Потом режем на руках . на дольки каждую четвертушку! Бросаем их в тесто, перемешиваем для равномерности. Смазываем лист или форму для выпечки, и все туда вылеваем, ставим в духовку минут на 20-30! Вкусненько! А в шарлотку по моему надо все перекручивать! Не майтесь!
Гулимай Рашатова
Лучший ответ
компот и шарлотку
Запечь можно или шарлотку забабахать. , а лучше отдайте мне я их очень люблю!
Сок свежо вылетый очень полезно ну и вкусно
Угостите друзей, соседей. Думаю среди них найдутся любители, все же лучше, чем выбросить....
Оля Кутепова
Шарлотку!!!!
Сварите варенье. На 1 кг. яблок 1 кг. сахара и не полный стакан воды.
Порезать яблоки ни мелко и не крупно, Яблоки класть в таз с подсоленной водой чтоб яблоки не потемнели. Сахар залить водой и поставить на маленький огонь (чтоб не подгорел) и мешать. Когда начнет закипать положить яблоки. Дать закипеть минут пять. И отставить на сутки. Потом доварить до готовности (надо капнуть капельку на блюдце, если капелька не растечется значит хватит варить) и разложить в стерилизованные банки. Закрутить и дать остывать. Варенье очень вкусное. Попробуйте!
везёт же вам.... мне бы кто приносил...
подилитесь со седями))
==
=М@ш@ =
сушите, а потом компот варите)))
можна зробити сік і в банки законсервувати (стерелізувати обов*язково) або яблучний пляцок (перший шар тісто другий шар яблука порізані дольками третій шар тісто зверху помастити білком курячого яйця можна пудру цукрову після випічки смакота пальчики оближеш)
Можно сделать микс яблочно-морковный. Можно сварить джем или запечь яблоки в духовке.