Десерты, сладости, выпечка
хочу подробный рецепт какой-нибудь простой пиццы
вот самый лучший рецепт http://gotovim-doma.ru/view.php?r=25-recept-Pitstsa
Пицца классика
Для рецепта Вам потребуются:
- тесто дрожжевое - 300г
- помидоры (консервированные) - 400г
- оливковое или растительное масло - 2 ст. л.
- соль
- базилик (нарезанный) - 3 ст. л.
- моцарелла - 250г
- сырокопченная ветчина - 100г
- зелень базилика или орегано - по вкусу.
Разомните очищенные от кожицы томаты, добавьте оливковое масло и подсолите. Разделите тесто на 4 части. Раскатайте 4 круга толщиной 5-7 мм, либо раскатайте большой круг. Распределите томатное пюре по поверхности, сверху выложите кружки сыра моцарелла. Оставьте на 30 минут, чтобы тесто подошло. На два противня положите бумагу, смажьте маслом. Выложите по 2 пиццы на противень. Разогрейте духовку до 250ЎС. Выпекайте пиццу в середине духовки в течение 10 минут. Порежьте ветчину кусочками. Выложите на горячую пиццу. Посыпьте нарезанной зеленью базилика или орегано.
Для рецепта Вам потребуются:
- тесто дрожжевое - 300г
- помидоры (консервированные) - 400г
- соль
- базилик (нарезанный) - 3 ст. л.
- моцарелла - 250г
- сырокопченная ветчина - 100г
ПИЦЦА
Тесто для пиццы «Стакан молока, яйцо, немного подсолн. масла, соль, сахар, муки сколько возьмет тесто, дрожжей 25г. Начинка-мажешь кетчупом, сверху колбаса или ветчина, жареные с луком грибы, сеточка из майонеза и тертый сыр. »
беру тесто слоеное раскатываю на него что в холодильнике сосиски колбаса оливки мясо заливаю кетчупом посыпаю сыром и в духовку
Заходишь в магазин, покупаешь: Основу для пиццы, ветчину, консервированные грибы, сыр, кетчуп, майонез. Приходишь домой, выкладываешь на пиццу, все что купила, ставишь в микроволновку и все - пицца готова!
Элементарно Ватсон! В 2 стакана муки забиваешь 1 яйцо и немного воды и замешиваешь. После этого раскатываешь и на сухую сковороду обжариваешь с двух сторон и вот твоя пицца готова. А верхушку начиняешь чем хочешь ! =) Только Твоя фантазия !!!