Десерты, сладости, выпечка

хочу подробный рецепт какой-нибудь простой пиццы

вот самый лучший рецепт http://gotovim-doma.ru/view.php?r=25-recept-Pitstsa
Светлана Елькина
Светлана Елькина
6 524
Лучший ответ
Пицца классика

Для рецепта Вам потребуются:
- тесто дрожжевое - 300г
- помидоры (консервированные) - 400г
- оливковое или растительное масло - 2 ст. л.
- соль
- базилик (нарезанный) - 3 ст. л.
- моцарелла - 250г
- сырокопченная ветчина - 100г
- зелень базилика или орегано - по вкусу.

Разомните очищенные от кожицы томаты, добавьте оливковое масло и подсолите. Разделите тесто на 4 части. Раскатайте 4 круга толщиной 5-7 мм, либо раскатайте большой круг. Распределите томатное пюре по поверхности, сверху выложите кружки сыра моцарелла. Оставьте на 30 минут, чтобы тесто подошло. На два противня положите бумагу, смажьте маслом. Выложите по 2 пиццы на противень. Разогрейте духовку до 250ЎС. Выпекайте пиццу в середине духовки в течение 10 минут. Порежьте ветчину кусочками. Выложите на горячую пиццу. Посыпьте нарезанной зеленью базилика или орегано.
ПИЦЦА
Тесто для пиццы «Стакан молока, яйцо, немного подсолн. масла, соль, сахар, муки сколько возьмет тесто, дрожжей 25г. Начинка-мажешь кетчупом, сверху колбаса или ветчина, жареные с луком грибы, сеточка из майонеза и тертый сыр. »
беру тесто слоеное раскатываю на него что в холодильнике сосиски колбаса оливки мясо заливаю кетчупом посыпаю сыром и в духовку
К Кулбаракова
К Кулбаракова
3 555
Заходишь в магазин, покупаешь: Основу для пиццы, ветчину, консервированные грибы, сыр, кетчуп, майонез. Приходишь домой, выкладываешь на пиццу, все что купила, ставишь в микроволновку и все - пицца готова!
Элементарно Ватсон! В 2 стакана муки забиваешь 1 яйцо и немного воды и замешиваешь. После этого раскатываешь и на сухую сковороду обжариваешь с двух сторон и вот твоя пицца готова. А верхушку начиняешь чем хочешь ! =) Только Твоя фантазия !!!