Десерты, сладости, выпечка

В рецептах пишут: разотрите масло с сахаром. А как это? Чем растирать и как?

масло пусть полежит при комнатной температуре. станет мягким. положи в миску, высыпи сахар и три ложкой. сахар растворится и смесь станет белой по цвету и однородной по консистенции, без крупинок.
Динара Кульманова
Лучший ответ
ложечкой... изменяется структура, и как бы начинается приготовение теста
Зайка !!!
Размешать до получения однородной массы.
Дианка Турчак
Не нужно его растапливать. Если "разотрите", то масло вначале нужно размягчить при комнатной температуре, а затем ложкой размешать с сахаром (довольно долго).
в миске ложкой, добела - сахар растает
Смешной вопросик. Отвечать на него просто нечего и лень, а вот, анекдот он напомнил... .
1973 год. Война во Вьетнаме. Вьетнамские товарищи пишут письмо в министерство обороны СССР. "Пришлите пожалуйста нам ракеты типа - "Земля - воздух""....
Наши присылают им эти ракеты. Они нам снова пишут, через пару месяцев.. .
"Пришлите нам пожалуйста ракеты типа "Земля - самолёт"....
Наши прислали.... через два месяца снова письмо от Вьетнамских товарищей.
"Пришлите нам пожалуйста ракеты типа "Земля - вражеский самолёт""....
Вот такая шняга....
в миску масло+сахар. Потом ложечкой перемешать (растереть)
Нужно масло растопить, потом добавить в него сахар и венчиком все растереть или взбить.
вот так :)
Таня Ткач
никого топить не надо!! надо вытащить масло из холодильника, оно когда мягким совсем станет, насыпать в него сахар и ложкой растирать. до бела.
Tatiana Bobicova
а мне больше нравится на обычной терке, на крупной масло трешь, и в сахар обмакиваешь, все равномерно, и очень забавно!!!!
Ольга ****
масло кладешь в емкость, засыпаешь сахар и железной ложкой перетираешь, не нравится так, то блендер Вам в помощь :)
Со
Софья
просто нужно хорошо взбить!!!