Десерты, сладости, выпечка

что можно испечь на скорую руку????

Шарлотку
Мария Кустикова
Лучший ответ
Ингредиенты: 3 яйца, 1 банка сгущенки (или стакан сахара) , 1 стакан муки, 250 грамм маргарина (растопить) , сода на кончике чайной ложки, гашенная уксусом, по желанию можно добавить яблоки, груши всё что имеется у вас в наличие для начинки

Инструкции: Даже если нет ничего, тоже получается очень вкусно, что пальчики оближешь! Всем приятного аппетита!! !

Взбить яйца, добавить сгущенку (или стакан сахара) , перемещать, влить остывший маргарин, добавить муки, перемешать, и влить соду гашенную уксусом! Вот и всё!
Cвета Кононова
ленивый пирог: произвольно берёшь сметану. маргарин. раст масло, пару яиц. четь соли и соды, 1 ст сахара. Тесто консистенции густой сметаны. в него режешь любые фрукты (лучше яблоки) можно даже добавить густое варенье или фрукты из компота. Перемешиваешь и выливаешь на сковороду обильно смазанную маслом. В духовку - мин через 30 -40 готово
Я пеку пирог с капустой..)))
блины)
Шарлотка из творога

для теста:
4 яйца
60 г сахара
тертая цедра
1/2 лимона
щепотка соли
по 50 г муки и крахмала
40 г растопленного сливочного масла
для крема:
250 г жирного творога
З ст. л. лимонного сока
5 ст. л. молока
500 г яблочного мусса
90 г сахарного песка
4 ст. л. яблочной водки или сока
16 г желатина
350 мл сливок повышенной жирности
для украшения:
300 мл сливок повышенной жирности
1 банка консервированной черешни без косточек
Нагреть духовку до 200 градусов. Противень застелить бумагой для выпекания. Белки отделить от желтков. Взбить желтки, сахар и лимонную цедру до получения кремообразной массы. Белок с солью взбить в крутую пену и выложить на желтковую массу. Просеять сверху муку с разрыхлителем и все перемешать. Ввести сливочное масло. Тесто равномерно намазать на противень, застланный бумагой, и выпекать 10-12 минут. Корж сразу же опрокинуть на посыпанное сахаром полотенце и снять бумагу. Намазать на корж яблочное желе. С помощью полотенца скатать в виде рулета и остудить. Крем: Творог смешать с лимонным соком, молоком, яблочным муссом и сахаром. Влить и размешать яблочную водку или сок. При желании крем можно немного подсластить. Желатин замочить в воде, отжать и распустить на горячей водяной бане. Смешать затем с 3 ст. ложками крема и ввести в остальную яблочную массу. Поставить крем на 45 минут в холодильник, чтобы он слегка затвердел. Рулет нарезать ломтиками толщиной в палец. Отложить в сторону 5 ломтиков, а оставшимися выложить миску емкостью 1 1/2 литра. Пышно взбить сливки и ввести в наполовину застывший яблочный крем. Выложить в миску и накрыть сверху оставшимися ломтиками бисквита. Поставить в холодильник приблизительно на 4 часа. Взбить сливки в крутую пену и заполнить ими кондитерский мешочек с наконечником в форме звездочки. Опрокинуть шарлотку на блюдо. Украсить взбитыми сливками и консервированной черешней.
Яблочную шарлотку: 3 яйца 1ст песка 1ст муки сода соль Нарезать яблоки залить тестом и в духовку
Tatyana Shamsutdinova
Испечь саму СКОРУЮ РУКУ и быстро и продуктов не надо