Десерты, сладости, выпечка

Поделитесь рецептом печенья заварное со сливками ?

Сливки то можно купить в магазине в балончике, а вот рецепт теста и как печь чтобы потом сливки туда сделать? Спасибо
Вскипятить 1 стакан воды со 100гр. масла или маргарина и соли по вкусу. В кипящую эту воду всыпать, непрерывно помешивая, 1 стакан муки. Все растиреть до однородной массы. Когда тесто немного остынет, так чтобыстало теплым, не переставая мешать добавить по одному яйца-4 штуки. А потом выдавить кондитерским мешком на смазаный протвинь любой формы пироженки.
Анна Кузнецова
Лучший ответ
Ингредиенты:
1,5 стакана воды, 100 г сливочного масла, 1/2 чайной ложки соли, 200 г муки, 5 яиц, цедра 1/2 лимона, сахар по вкусу.

Способ приготовления:
Налейте воду в кастрюлю, положите масло, соль, доведите до кипения, снимите с огня, всыпьте муку, хорошо перемешайте. Поставьте вновь на огонь, нагрейте, помешивая, пока тесто не начнет отходить от стенок. Слегка остудите, добавьте по одному все яйца, взбейте миксером.
Добавьте цедру и сахар. Чайной ложечкой выложите тесто на подготовленный противень и выпекайте в духовке.

А сливки потом сверху.
Ирина Зайцева
ПИРОЖНЫЕ ЗАВАРНЫЕ СО СЛИВКАМИ
Продукты:

мука пшеничная -275 г,
вода - 300 г,
масло сливочное - 150 г,
яйца - 7 шт. ,
соль - 5 г.
Для крема:
сливки 33%-ные - 500 г, сахарная пудра - 100 г, ягоды клубники - 120 г.

Для помадки:
сахарная пудра - 150 г,
вода - 20 г,
сок 1/2 лимона.

Инструкции:
В кастрюлю влить воду, добавить масло сливочное, довести до кипения, постепенно всыпать муку, перемешивая лопаткой. Заварить тесто на плите до однородной эластичной массы. Остывшее тесто перемешать с яйцами до однородной массы. Выложить тесто в кондитерский мешок и с его помощью сделать заготовки на противень. Выпекать в духовке при температуре 180°С в течение 20-25 мин, не открывая духовки.
Остывшие "шарики" разрезать пополам и наполнить сливками, взбитыми с сахарной пудрой, клубникой, нарезанной на кусочки. Сверху закрыть второй половиной заготовки.

Для помадки: смешать сахарную пудру с водой и лимоннным соком, покрыть помадкой пирожные.