Десерты, сладости, выпечка
Почему постоянно хочется шоколада?
Шоколада действительно хочется))))

почему постоянно хочется мне кое чего другого????))))
Осень. организму хочется шоколада.
Не хватает положительных эмоций.
Мозг требует!
Видать, детство у Вас было несладкое...
Потому что он очень вкусный!

Там гормоны радости содержаться=)
прочитала где -то: большая потребность в любви....
Потому что уже все зубы испорченные и нечего терять дальше
Наверное, умственным трудом занимаетесь.
1) - значит сладкоежка, 2) - умный сладкоежка, потому что мозг им тоже питается....
Ешьте магний, меньше съедите шоколада.
любви не хватает?))
у вас дипрессия
Все это проходили. То вдруг неудержимо хочется шоколадку, или селедки, или нападает страшный жор. Это означает, что наш организм нуждается в определенных витаминах или минералах. Ниже - подробное описание, что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба для здоровья.
Хочется шоколада:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.
Шоколад хорошо поднимает настроение. Действительно, часто после стресса или во время сильных эмоциональных напряжений организм начинает требовать ту или иную сладость. Чаще шоколад.
Так же, во время сильной мозговой деятельности (например, при разработки проектов, если это не является вашей проф деятельностью) организм требует сухофруктов.
Так что нужно просто подумать, нет ли сильных эмоциональных напряжений и, если уж Вам так не нравится постоянно есть шоколад, попробовать найти альтернативу. Попросту, расслабиться хотя бы один вечерок))
Хочется шоколада:
Нехватка магния.
потому что его требует организм!!!
наверное зависимость. . как у некоторых например от сигарет или выпивки. . но шоколад полезнее! кушай на здоровье! :)