Десерты, сладости, выпечка

Почему постоянно хочется шоколад?

Я не в положении. Просто мне всегда хочется шоколад . Каждый день ела бы. А так через каждые 2-3дня ем его. Не могу без шоколада.
Потому что надо бы к эндокринологу. И сдать анализы на сахар. Если все - норма - тогда и тяга в шоколаду - норма. Лично я все эти обследования прохожу раз в три месяца - у нас лечащий врач - друг и защитник Она всегда нервничает, что я полная, что муж худой, что давление. а уж про сахар это кошмар. Лично я без кубика шоколада не просыпаюсь. Ну или без шоколадной конфеты. Больше - ни-ни, но каждый день и чуток. Ем.
Марина Михайловна
Лучший ответ
шоколад . много думающая работа (а бывает и нервная)
наверное у вас работа вот организм и требует .
не зря он в пайках летчиков, полярников, диверсантов )
рыба тоже помогает .
Не хватает позитива.
Ксения Заяц
Просто вы любите шоколад, это нормально.
Магния не хватает, заамени шоколад на натуральное какао, ешь подсолнечные семечки, орехи, гречусою. Ещё бананы можно, но они, к сожалению, сладкие....
не хватает внимания! это факт.
потому что вам нравится когда все в шоколаде :)
Просто вкусно
Антидепрессант... Я когда нервничаю всегда сладкого хочу ...А еще есть бактерии лямблии... Мне доктор сказал что они размножаются в сладкой среде поэтому часто хочется сладкого....
Anna Bont
Почему тянет на сладкое? Большинство диетологов с ходу ответят: «несбалансированный по углеводам рацион, слишком мало калорий, и слишком большие порции сахара в обычных продуктах». Американский эксперт, д. м. н. Д. Кесслер пишет, что даже современная овсянка уже не такая, как 20 лет назад – сахар содержится буквально во всей еде быстрого приготовления. Именно в изменении рациона и кроются страстные желания, которые обуревают чуть ли не каждого человека.
Может вас ожидает хорошая новость о беременности. Обычно на маленьких сроках тянет на что то, а шоколад это - к девочке.