Десерты, сладости, выпечка

как приготовить торт? как проще?все выреанты

Ингредиенты: 4 ст. муки
1,5 ст. сахара
190 гр. маргарина
1,5 ч. л. соды (гашеная уксусом)
3 ст. л. меда
3 яйца
1. В растопленный маргарин добавляем сахар, яйца, мед, соду (гашеную уксусом) все перемешать тщательно. После добавить 1,5 ст. муки. Перемешать и поставить на водяную баню, около 20 минут.

2. В 2,5 ст. муки влить тесто и все перемешать. Тесто раскатывать желательно внутри листа и очень тонко, чтобы просвечивался лист. Обычно я вырезаю форму тарелкой диаметром 25 см, желательно на сыром тесте. В среднем получается 12 листов из них 2 на присыпку. Выпекать при 150 градусах.

Для медового торта я использую заварной крем:

1. 1,5 ст. сахара заливаем одним стаканом молока и подогреваем.
2. 1 ст. молока постепенно вливаем в 0, 5 ст. муки.
2 вливаем в 1 и на медленном огне, постоянно помешивая, доводим до загустения. Когда крем остынет (как парное молоко) добавляем мягкое, порубленное сливочное масло - 300 гр. Ни в коем случае не растапливать на огне.
Все перемешать - и крем готов. Готовый торт около 6 часов должен постоять, чтобы пропитаться.
Екатерина *
Екатерина *
392
Лучший ответ
Проще всего из готовых коржей или торт без выпечки, из печенья или зефира.
Nazipa Erkinbekova
Nazipa Erkinbekova
80 828
Радость
Для теста
100 г маргарина
1 банка сгущенного молока
1 стакан муки
2 яйца
1 ч. л. гашеной соды
Для крема
300 г сливочного масла
1 банка сгущенки
Приготовление
Яйца взбить с сахаром, добавить растопленный маргарин, сгущенку, соду и муку. Все хорошо перемещать и выпечь 3 коржа при 200 градусах, печь 20 минут.
Сделать крем. Взбить масло со сгущенкой.
Пропитать каждый корж сиропом от варенья и смазать кремом. Сложить торт, обмазать кремом и украсить
раз все тогда вот что предлагаю. идёшь в магазин. покупаешь простой торт, примерно под свои кулинарные способности. приносишь домой и выкидываешь упаковку. потом пальцем и ещё чем делаешь несколько небрежных шрихов, чтоб люди верили в его домашнее поисхождение и вуаля!
самый простой торт у меня его мама готовит
покупаешь в перекрёстке 2 коржа там ванильный или шоколадный какой хочешь
2 банки сгущёнки
выливаешь как я помню на каждый корж сгущёнку и соединяешь каждый корж
Готовые коржи обмазываешь взбитыми сливками (33%) с сах. пудрой, можно еще проложить вишней и сверху какао. Оч вкусно!
В магазине покупаем слоеное бездрожжевое тесто. Когда растает, раскатываем в пласт толщиной 1 см, обрезаем края и делим пласт на две равных части. Выпекаем коржи, обрезки тоже (можно даже на одном противне) . Крем: сгущенные сливки (банка) , сливочное масло (пачка) размягченное, сахарная пудра (пакетик гр 50), хорошо перемешиваем. Когда коржи остынут, соединяем их кремом, обмазываем верх и бока и посыпаем измельченными обрезками (не зря же мы их испекли!) . Приятного аппетита!
купить готовый!! ! =)))