Десерты, сладости, выпечка

При какой температуре в духовке готовить безе?

Я имею ввиду, после разогрева духовки, я запихаю безе туда, и при какой температуре и сколько времени его готовить? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Нонна Акимова
Классическое "Безе"
2 белка, 0,5 стакана сахара
Белки (белки должны быть холодными) взбиваем миксером на высокой скорости, постепенно добавляя сахар (лучше сахарную пудру) . Очень важно следить, чтобы во время взбивания в чашу ни в коем случае не попала вода - иначе "безе" осядет при выпекании. И даже капелька желтка в смеси - конец. Пена должна получиться такой плотности, чтобы, если ее набрать в ложку и перевернуть, она не падала.
При помощи кондитерского шприца или ложки высаживаем будущие безешки на противень, простеленный пергаментом или фольгой.
Отправляем в духовку и печем (скорее даже сушим) в течение 2 часов при температуре 100-110 градусов.
Стелла Беккер
Лучший ответ
БЕЗЕ
2 яичных белка
* 100 г сахарной пудры
* 0,5 ч. л. разрыхлителя

* Способ приготовления
*
1. Белки положить в холодильник до охлаждения примерно на 20-30 минут.
2. Начинаем взбивать охлажденные белки.
3. Как только появится густая пена, добавляем пол-чайной ложки разрыхлителя.
4. Продолжаем взбивать дальше, масса удвоится вдвое.
5. Постепенно добавляем сахарную пудру (по-немногу) , масса увеличится еще вдвое. Вся процедура взбивания не должна превышать 7-8 минут, иначе белки начнут опадать.
6. Предварительно нагреть духовку до 130 град.
7. На противень положить пекарскую бумагу и выкладывать безе чайной ложкой (или спец. насадкой) , уменьшить прогрев духовки до 100 град. (плюс, минус) и выпекать безе до готовности (примерно 1 час) , вынимать безе, когда духовка остынет.
8. Безе готово!
При 120 гр 4 часа при открытой духовке Так у меня в кулинарной книге написано Но я сама никогда не делала
При 115 градусов 2 часа.
Татьяна Новик
90 градусов 2часа
Айнура ********
Градусов 40 -50
не мучийся и купи готовое )))))))))))))))))