Десерты, сладости, выпечка

А правда ? Что черная икра вкусная как о ней рассказывают. Я просто не пробывал

в 60х и докторская колбаса была вкусная. при входе в магазин по запаху можно было определить есть ли она в продаже. а скоро будем есть мыло в брикетах и спрашивать вкусна ли гречка?
Наталья Мартынова
Лучший ответ
я ее не люблю, красная вкуснее.
Сочувствую!
Черная икра - содержит ощутимый жир, и поднимает гемоглобин. Совсем другой вкус и удовольствие
Да, вкусная но очень похожа на красную по вкусу, только черного цвета, конечно же и другая форма икринок
Настеночка:*
Она просто мельче, и немного противнее чем красная.
Я пробовала, но мне всё таки красная больше понравилась)))
Катрин Л
Это надо самим пробовать. я в детстве любила икру, а щас терпеть нимогу (т. к. родители часто часто часто мне и чёрную и красную покупали).
Вкусная .Но мой муж не любит её. А я обожаю!
Галина Буркот
правда - безумно вкусная!!! !
ВКУСНЕЕ чем красная - и намного.. .
помню свое детство, когда зимой папик привозил ее трехлитровыми баллонами (где брал - не знаю) , и я ее ложками просто так ела - объедение....
Аксана Сухова
Вкуснотищщща!
Никакого сравнения с гречневой кашей
Чёрная икра оч вкусная. Она мельче чем красная и совершенно не похожа на неё по вкусу!))) мммм....
Никто не обьяснит. Лучше попробуй сам. Только пожалуйста не ведро. И не бери заменитель. Попробуешь, сам расскажешь А пока самое простое: хлеб с маслом а сверху чёрная икра тонким слоем.
Очень вкусная. Не с чем не сравнимое удовольствие
Алена Судья
Правда такая вкусная. Это не объяснить на словах. Советую подкопить и купить 1 баночку настоящей и попробовать, зато будешь знать, только бери в железной баночке и заводскую. Намаж на тонкий кусочек хлеба немного сливочного масла натурального и на него черной икры ровный слой и попробуй. А для сравнения можешь и красной сразу купить. Хоть раз это надо попробовать, зато будешь знать.
Дина Титова
Белужья икра еще вкуснее. А вообще это все на любителя.
красная вкуснее и красивее!!!!
Инна К.
не верь им она не вкусная