Десерты, сладости, выпечка

Любители тврога с солью, скажите, что вкусного?) ) Вам с сахаром не нравится? Просто расскажите))

очень вкусно. особенно если с укропчиком.. . шикарно.
и с сахаром нравится, и сырники, и вареники с творогом.
и просто со сметанкой...
Даша Иминова
Лучший ответ
:) Очень вкусно.
Да травки ещё в него добавить.
Но и сладкий гораздо вкуснее, если чуть присолить.
Творог во всех видах и вкусах хорош.

Попробуйте ещё творог с кофе растворимым, можно солоноватый или сладкий.
Бодрит и сытен больше, чем чашечка напитка.
Настя Панова
это ж сказка)) ) творог посолить, добавить чуть чесночка, сметанки, зелени, нафаршировать болгарский перец, дать постоять в холодильнике и нарезать кольцами - шикарная вкуснейшая закуска)
Очень вкусно, если проблендерить творог, сметану, много-много разной зелени (укроп, петрушка, если есть - черемша, тогда без чеснока) кинза, базилик) редис и и чеснок. Я раскладыаю по стаканчикам из под йогурта закрываю пищевой пленкой и в морозилку. Потом достаю - после размораживанию идет - фаршировать яйца, намазка на крекер или хлеб, сли развести кефиром - шикарный соус для отварной или жареной картошке.
А сладкое я не ем практически никогда - иногда кусочек своего кекса или долечка горького шоколада ( раз-два в месяц.) , поэтому сладкий творог не употребляю.
Юля ////
во-первых, сахар мне нельзя, а во-вторых, салат из творога и овощей вещь оч даже интересная
Мария Шерер
С сахаром нравится, с мёдом тоже.
Творог и соль - почти домашний сыр, может быть вкусно, но не интересно.
Я беру пачку творога добавляю соль, черный перец, мелко порезанную гинзу, укроп и петрушку. 20-30 грамм сливочного масла . Можно добавить лук зеленый или репчатый . Всё перемешать. Намазать на кусочек хлеба или положить в маленькие тарталетки. Попробуйте. Очень вкусно!
Карина Кулик
если творог чуть кисловат
то соль прекрасно гасит кислость