Десерты, сладости, выпечка

Помогите!!!Срочно!!!Что можно приготовить быстро и не очень трудно!!!Умоляю!!! :-)

Помогите!!! Нужно срочно приготовить что-то сладкое на вечер чаепития дома в честь праздника...хоть что-то!!! Что-то не очень трудное и не очень долгое в приготовлении!!! А самое главное,дома всего ОДНО яйцо!!! Помогите,что можно приготовить!!!Помогиииите!!!!Тогда празднику крышка! Пожалуйста Заранее всем спасибо!!!!
Ароматные пирожные с корицей

1 стак. муки
1/2 стак. сахарной пудры
125 г сливочного масла
1 яйцо
2 ч. л. молотой корицы
соль по вкусу
взбитые сливки
фрукты по вкусу

Яйца растереть с сахарной пудрой, добавить щепотку соли, муку, размягченное масло, корицу и перемешать до однородной массы. Раскатать тесто, вырезать любой формы пирожные. Выложить на противень, смазанный маслом, и выпекать при температуре 200-220С в течение 20 минут. Вынуть из духовки, остудить, украсить фруктами и взбитыми сливками.
Наталья Радионова
Лучший ответ
Пирог зебра.
Пирог "Зебра"

Приблизительное время приготовления: 45 минут

Ингредиенты, используемые в рецепте:
2 стакана муки
1,5 ст. сахара
1 стакан сметаны
100-150 гр маргарина
4-5 яиц
2 ложки какао

Инструкции по приготовлению:
Сахар перемешать с яйцами, дать ему время раствориться. Маргарин растопить на водяной бане.
Все ингридиенты (кроме какао) перемешать, погасить соду.
Коврижка с яблоками.
2-3 Яблока нарежь тонкими дольками.
Белок яйца взбей, желток разотри со стаканом сахара, Муку смешай со стаканом теплого молока, добавить туда желток, потом бережно взбитый белок. Тесто должно получиться жидким как на олади.
Половину вылей в форму. Ровно положи слой порезанных дольками яблок. Можно посыпать цедрой лимона. Залить оставшимся тестом. Ничего, если яблоки будут чуть выступать над тестом. Только немного.
Все в горячую духовку, выпекать минут 40, до того, как все сильно зарумянится.
Вынуть и горячую коврижку посыпать корицей и сахарной пудрой. Вынимать из формы после остывания. Остывшую коврижку можно обмазать взбитой с сахаром сметаной (или сливками не менее 30% жирности) или вареньем.
Проще не бывает.
*эллионора**** ****
Бегом в магазин-других вариантов нет
Взбить белок с сахаром до образования пены, затем чайной ложечкой разложить на противень и слегка подсушить безе в духовке. Не трясти и не лазать в духовку ежесекундно, чтоб не осело.
блины.
к ним - мед, варенье и всё прочее
Natasha Kulesh
В любом магазине есть коржи для тортов и варенная сгущенка, йогурт вот вам и тортик, а украсьте мороженными фруктами, ну а если одно яйцо, попробуйте блины, затем промажете вареньем и будет блинный тортик.
ОЛАДЬИ С МЕДОМ ЯБЛОКО КОРИЦЕЙ
Я ЛЬЮ НЕМНОГО КЕФИРА ТРУ ПАРУ ЯБЛОК ЯЙЦО, МУКА, сода, сахар, соль, корица, жаришь подаешь с медом очень классная вещь.
Да шарлотку: )
Что может быть проще:)
Okcana Naumova
Купите в магазине сайку хлеба...
Katykaty )))
Свари яйцо и мелко-мелко порежь - чтобы на всех хватило!)))
Сходи в магазин и купи там готовую еду а дома просто подогрей