Десерты, сладости, выпечка

помогите! срочно! сею СЕКУНДУ! Мне нужен список всевозможных начинок длля пирогов! срочно ...очень важно!!! список сюда!

рис, рис с яйцом и зеленью, яйцо с пережареным луком, творогом, картошкой, капустой, шпинатом, грибами, с рыбой, с ливером, с фаршем, с фасолью, с горохом, и т. д. ,а также сладкие: на ваш вкус яблоки, клубника, малина, Варенье (в него надо немного добавить муки чтобы не вытекалои т. д. Приятного аппетита
Малеваная Саша
Лучший ответ
Начинки:

• капуста 400 г тушат с 3 рублеными луковицами и 100 г сливок 33% • тушеное мясо (можно из супа) 500 г с 2 рублеными жареными луковицами и 2 яйцами вкрутую • ливер 600 г отваривают, рубят и тушат с 2 рублеными луковицами и 100 г сала • картошка 400 г жарят с 150 г грибов и 1 луковицей в 50 г сливочного масла • лук зеленый 400 г тушеный в 50 г сливочного масла с 4 рублеными яйцами • яблок 400 г со 100 г кураги и 50 г изюма • мелко рубленые 150 г корейки, 1 луковица и 100 г грибов 5 минут пассируют в 50 г сливок 35% и смешивают с 250 г картофельного пюре • рис отварной 350 г с 2 рублеными луковицами, 3 яйцами вкрутую и укропом • картофельное пюре 500 г с укропом и зеленым луком 50 г • тушеные грибы 400 г с луком 100 г
в любой кулинарный сайт, и сию секунду в разделе "пироги" все получишь.)))
Лариса Репина
потрошки куриные с картошкой. печень с луком.
по приказу мало кто работает
Дарья Крылова
Фарш мясной с яицами и луком, Капуста с луком, рис с грибами, рис с яйцом, зеленый лук с яйцом, картошка с луком, Рыба с луком, рыба с рисом, сладкие начинки из яблок и всевозможных ягод, творог. Может сейчас еще чего вспомню.
рыба, яйца, грибы, картошка, сыр, колбаса, мясо -любое, яблоки, груши и прочие фрукты, вишни и прочие ягоды, джемы, повидло, творог, ветчина, печень.
Ежели срочно, то бросай все что под руку попадется.
**
***dikunya ***
Сею секунду зря конеяно...) )
Начинки любые! рыба, мясо, мясо с овощами любыми, фрукты (часто яблоки), ягоды!
Ольга Ежова
яблоко абрикос капуста и грибы картошка и грибы мясо и катошка курица и грибы много вариантов посмотри в интернете
Ashat Aiylchiev