Десерты, сладости, выпечка

Хозяюшки подскажите как приготовить торт Кудряш ?

Бисквит всё время садится может сахара много кладу
ужас!!!! отрава!!! !
имела в виду рецепт джейн смит
торт Кудряш
Для рецепта Вам потребуются:
- яблоки - 4-5 шт.
- творог - 150г
- изюм - 4 ст. л.

- сахар - 2 ст. л.
- яйцо (желток) - 2 шт.
- манная крупа - 1 ст. л.

Творог протереть, смешать с манной крупой, изюмом, сахаром, желтком, добавить растопленное, масло. С яблок острым ножом срезать верхушку, удалить сердцевины так, чтобы не нарушить целостность стенок. Заполнить смесью, уложить отверстием кверху на блюдо и запечь при полной мощности 3-4 минуты. Посыпать сахарной пудрой.
Л)
Любовь )))
Разиля Мухаметшина вот вариант еще более-менее
Юлиа Шумаева-Иноземцева Этот тортик Накрученный называется ))))))))))рассмешили спасибо
Торт "Кудряш"

На один корж:
4 яйца
1 стакан сахарного песка
1 стакан муки
Крем:
1 банка сгущёнки
250-300 г сливочного масла
Сироп:
1 стакана сахара
1/2 стакана воды
сок лимона

Печётся 2 коржа. Один светлый, второй - с какао.
Яйца взбить с сахаром миксером, добавить аккуратно муку и мешать ложкой. На смазанный маслом и присыпанной мукой противень выложить тесто и выпекать при 180 град. 30 минут. Готовность проверяется деревянной палочкой или спичкой. Первые 15 минут духовку не открывать.
Второй корж - также, только со стакана муки убрать 2-3 ложки и добавить столько же какао.
Когда коржи полностью остынут, каждый торт разрезать острым ножом на 2 пласта. Пропитать сиропом.

Для сиропа немного сварить до жёлтого цвета. НЕ ПЕРЕВАРИТЬ!!! !

Смазать кремом. Я в крем смешала целый набор: нарезанный миндаль, изюм, нарезанную курагу, шоколад кусочками, финики, чернослив. Люблю я это дело!
Для крема масло сперва взбиваем миксером, потом тонкой струйкой вливаем сгущёнку.

И ФСЁ!!!

Украсила самым простым и лёгким способом: кокосовая стружка, молотое печенье и мелкий шоколад.

Вот так выглядит разрезик торта (он у меня всегда получается такой пышный, вкусный и.. . большой, у меня едоков много! ) -
Вкуснятина