Рандеву
Клубника 500 г, шампанское 500 г, взбитые сливки 1 упаковка.
Клубнику промыть, нарезать, залить шампанским, настаивать около часа. Слить шампанское, разложить клубнику по вазочкам, украсить сливками. Подавать с красным вином. КЛУБНИЧНЫЙ ДЕСЕРТ С ТВОРОГОМ
250 г нежирного творога, чашка молока, немного сахара, 250 г клубники, 1 ст л сливочного масла, капельку ванилина
Смешать творог с молоком, маслом, сахаром и ванилином в однородную массу. Помыть клубнику и разрезать ее.
На дно стакана положить немного творога с молоком. Затем - слой клубники. Повторять слоями, пока стакан не заполнится.
Клубника в шампанском
На 1 порцию
100г клубники (2/3 стакана) , 2 бисквитных печенья, 1/3 стакана шампанского, 100г пломбира
На дно креманки положить наломанные бисквитные печенья так, чтобы заполнить ее на 1/3 высоты.
Поверх бисквита положить вымытую, очищенную и охлажденную клубнику. Если ягоды очень большие, разрезать их пополам.
Залить шампанским, положить шарики мороженого и сразу же подавать на стол. СЛОЕНЫЙ ДЕСЕРТ С КЛУБНИКОЙ
500 г творога
200 мл кефира
700 г клубники
4 столовых ложки сахара
2 чайных ложки лимонного сока
300 г печенья
Взбить до однородности творог с кефиром. 3/4 нормы клубники пюрировать, перемешать с сахаром и лимонным соком и добавить в творожную массу. Печенье провернуть через мясорубку или натереть на мелкой терке. Слоями выложить печенье и творожно-клубничный крем в 4 креманки и украсить клубникой. Подавать охлажденным.
Десерты, сладости, выпечка
Угощайтесь!!!!
Хочу клубничный десерт ?
а в чем проблема?
купите
это просьба?
Я тоже...
И я! ))

Это кто должен знать?!
inga djan a vchem problema deneg net?
Хммммм, ну ХОТИ, кто тебе не даёт ))))))))))))))
вам лучше знать...