Десерты, сладости, выпечка

Дайте пожайлуста рецепт какого нибудь вкусного,но не сложного в приготовлении пирога...

4 яйца, стакан сахара, 1,5 стакана муки, сода, щепотка соли, ванилин. Все взбить, вылить на смазанную маслом форму, запекать при 180 гр 30-40 мин. Приятного аппетита!
Лейла Махмутова
Лучший ответ
банка сгущенки, 3 яйца, сода гашенная уксусом или майонезом, мука (на глаз, что бы как сметана тесто получилось) перемешивается, выливается в форму. Я вот вчера делала с яблоками и черносливом, только кипятком минут на 10 залила, как сливы получилось. 25 минут и готово. А еще корица и сахарная пудра сверху)
Инна Бровко
Прелесть вишневых пирогов в том, что их можно готовить круглый год, зимой из замороженной вишни. Но лучше, конечно, если ягода свежая.

Вишня 2 ст.
Яйцо 3 шт.
Сахар 1 ст.
Сметана 120 гр.
Сливочное масло 4 ст. л.
Порошок для выпечки 2 ч. л.
Мука 2 ст.
Ванилин или ванильный сахар
Сахарная пудра
Растительное масло
Молотые сухари или манная крупа для присыпки формы

Приготовление:
Яйца взбить миксером с сахаром и ванилином (ванильным сахаром) .
Добавить к яичной массе сметану и растопленное, но охлажденное сливочное масло.
Всыпать в тесто муку, смешанную с порошком для выпечки (разрыхлителем) .
Все ингредиенты хорошо размешать. Должно получиться густое льющееся тесто.
Вишню промыть, обсушить при помощи бумажного полотенца.
Удалить из вишен косточки при помощи специального приспособления (у кого оно есть) или при помощи булавки.
Положить вишню в глубокую миску всыпать 2 ст. л. муки и интенсивно потрясти так, чтобы каждая вишенка оказалась покрыта мукой.
Форму смазать растительным маслом, посыпать молотыми сухарями или манной крупой.
Выложить в форму тесто, распределив равномерно по всей поверхности формы.
В тесто густо вдавливать вишни.
Поставить вишневый пирог в разогретую до 200 градусов духовку и выпекать до готовности. Готовность можно проверить спичкой или тонкой деревянной палочкой (если при протыкании пирога тесто не остается на спичке, то пирог готов) .
Горячий пирог посыпать сахарной пудрой.
Тертый пирог :250 гр. маргарина можно слив .масло 1яйцо 1ст. сахара можно добавить немного майонеза или жира 1 ч. л. соды ( сах. яйц. и щепоть соли взбить добавить марг. потом соду замесить не крутое тесто разделить на 2 части 1ч. полож. в холод. на 2ч. 1сразу положить на лис т толщиной 1-1.5 см. сверху любое повидло потом корж из холод. натираете через крупную терку
Шарлотка; 1 стакан муки, 1 ст. сметаны, 1 ст. сахара, 3 яйца . 2 яблока, щепотка соды. Яблоки мелко порезать и выложить на сковороду, смазаную сливочным маслом. Остальное всё перемешать и залить яблоки .Выпекать.