Десерты, сладости, выпечка

Есть слоёное тесто (бездрожжевое) что сним можно сделать ???

Есть, я беру сосиски режу на половинки и заварачиваю в тесто, жарю в духовке, очень вкусно. Детям очень нравится!!
Марина Мариша
Лучший ответ
Что угодно: пирог - открытый, закрытый, пирожки (если есть начинка - мясная, рыбная, грибная, сырная, сладкая) , язычки, печенье.
Нарезать ленточками, обернуть куриные окорочка, запечь в духовке.
хачапури с 2 видами сыра голландский и сулугуни.
я пиццу с ним делаю
сыра заверни или варенья и в духовку, вчера так делали, вкусно!!!!
Елена Петрова
пироги
Vredinka Vrednaja
а какой вкусный пирог из этого теста с начинкой из картошки, лучка и мяска получается.... пальчики оближешь...
Елена Янкевич
у меня тоже как раз сегодня в меню выпечка из без дрожевого слоеного теста.))) ) Я вот сижу и думаю самсу сделать или штрудель с яблоками (такой рулет с нарезанными тонко дольками яблок с сахаром и закатанный) очень вкусно....
Арна Шора
торт "Наполеон"
начините жареной капусткой с лучком-будет пирог
Раскатай, порежь квадратиками, положи на каждый натертую брынзу с чесночком, заверни конвертиком или уголком, смажь желточком и в духовочку! Закусочка к пиву просто волшебная! Приятного ))))
Алима Р
поиск в интернете-пирожки, торты из слоенного теста-и готовь. что хочешь, из готовых рецептов. да еще с картинками, все подробно, удачи!
Половину теста раскатать на пртивень. Четыре плавленных сырка и две больших луковицы порежь кубиками, перемешай, добавь 2 сырых яйца, снова перемешай и выложи все на тесто. Второй половиной теста накрой сверху . Запекай в духовке до готовности...
Можно сделать пиццу