Десерты, сладости, выпечка

Что можно сделать вкусненького??? у меня есть: мука,сахар,сметана, яйца!!!

что с этого можно испеч?
Испеките бисквит. Яйца, сахар и мука. А сметану взбейте с сахаром и промажте бисквитные коржи. А если вы хитите сметану добавить в тесто то тогда понадобится еще сгущенка или масло.
Ле
Лена
ТОРТ ЗЕБРА (какао есть? )

4 яйца,
2 стак. сметаны
2 стак. муки
1 ч. л. соды, погашенной уксусом
3 ч. л. какао

крем:
2 стак. сметаны
1 стак. сах.

Яйца взбить с сахаром, добавить сметану, хорошо перемешать. Добавить соду и муку, замесить негустое тесто. Разделить его на две части: в одну из них добавить какао, перемешать.
Форму для выпечки (у меня -сердечко) смазать маслом.
Вылить 1-2 ст. л. светлого теста в середину формы. В
центр светлого теста вылить 1-2 ст. л. темного теста. Затем в центр темного теста вылить 1-2 ст. л. светлого и т. д. Рассчитать на два коржа.
Выпекать при температуре 180 градусов в течение 40 мин.
Для крема взбить сметану с сахаром. В конце добавить загуститель (1 пакет) .
Готовые коржи охладить, разрезать, смазать кремом. Торт украсить по вкусу (у меня - тертый шоколад) .
Приятного аппетита!
Раиля Гура
Кекс и даже тортик.
МОЙ РЕЦЕПТ
ХВОРОСТ
.Сметана 100 гр,. Яйцо 1 шт.,. Соль,. Мука сколько замеситься,. Масло растительное, Сахарная пудра
1.Сметану выложить в миску, добавить яйцо, перемешать.
2.В полученную смесь насыпать муку и соль, замесить густое тесто.
3.Из теста раскатать тонкий пласт (как на домашнюю лапшу) , нарезать широкие полоски длиной около 8 см.
4.Посередине полосок сделать продольный разрез на всю длину, но не разрезая краев.
5.Сгибая полоску, вставить один ее конец в прорезь и потянуть его, выпрямляя полоску, - при это разделенные разрезом части полоски перекрутятся и сформируется объемное фигурное изделие.
6.Подготовленные фигурные заготовки пожарить на растительном масле, откинуть на дуршлаг, чтобы масло стекло.
7.Уложить на блюдо и посыпать сахарной пудрой.
Елена Логинова
блины
торт
блины
оладьи
С:
Сашенька :
пирог
кексы