Десерты, сладости, выпечка

Приглашаю друзей.Какой десерт типа фруктового салата?Подскажите..

Ksenia Kholopova
ананас вместе с хвостиком--пополам. мякоть выскребаеми измельчаем. в блендере взбиваем мякоть и творог, пудра сахарная по вкусу. этой пастой начиняем пустой ананас. сверху можно взбитыми белками покрыть и запечь недолго до румяности. вот.
Rano Abdieva
Лучший ответ
Фруктовое желе.
самое простое - порубать разные фрукты и украсить взбитыми фруктами. Вариант сложнее и вкуснее - приготовить желе, сверху фрукты, а потом уже сливки)
Люба Костраба
Желе с шампанским и ягодами-очень красиво смотрится и вкусно, и празднично. Легко и быстро приготавливается
Katerina Safronova
Старайтесь подобрать разноцветные фрукты. Если будите добавлять яблоко, то его сбризните лимоным соком, чтобы не потемнело. А заправьте медом и несколькими каплями розовой воды.
Орех грецкий вложить в чернослив и залить не жирной сметаной дать постоять и напитаться. Можно йогуртом залить и часа на 2 постоять
Togzhan Nuradinova
1 дыня (продолговатой формы) , 3 киви, виноград без косточки, грецкие орехи (или любые какие вы любите) и мороженое. дыню разрезать напополам, как коробыль, вынуть ложкой мякоть из одной половины. порезать киви и выложить в лодочку из дыни, сверху порезаную дыню, виноград (если крупный, то порезать), орешки и залить всё растаявшим мороженым. поставить в холодильник на 1-1,5 часа. и ещё фрукты для начинки вы можете поменять по своему вкусу.
а я предлагаю фрукты залить желе
Zhanka Fazylova
Фрукты в карамели!
Сковородку разогрей и положи много масла. насыпь сахар и налей воду так чтобы только намочить сахар, жди пока сахар не станет янтарного цвета, приготовь формочку для карамели обильно намажь её маслом, положи фрукты и залей карамелью, поставь в холодильник до полного охлаждения.