Тростниковый нерафинированный коричневый сахар — ОСОБЕННЫЙ сахар.
1)Этот сахар экзотический.
Он изготавливается из тростника, который растет только в жарких странах, таких как Бразилия, Малави, о. Маврикий.
2)Этот сахар коричневый.
Он содержит тростниковую патоку, которая обладает от природы коричневым цветом и богата ценными минералами, которые дарят нам силу, здоровье и энергию. Это калий, натрий, кальций, фосфор, железо и некоторые другие.
3)Этот сахар здоровый.
Он нерафинированный, т. е. прошел минимальное количество стадий обработки. Более того, биологические особенности сахарного тростника таковы, что он должен быть переработан свежим, в течение одних суток, что сохраняет для нас ценные вещества, которыми так богата земля.
4)Этот сахар особенный.
Он медленнее усваивается организмом, поэтому никогда не станет причиной излишнего веса. Он не портит, а тонко подчеркивает и дополняет вкус настоящего кофе, хорошего чая и экзотических коктейлей. Он также станет настоящей изюминкой ваших кулинарных шедевров (вторых блюд, выпечки и десертов).
Десерты, сладости, выпечка
Что такое коричневый сахар?
Тростниковый - дорогой, собака.
Тростниковый.
Коричневый сахар — это тростниковый нерафинированный сахар.
Коричневый сахар состоит из кристаллов сахара, покрытых тростниковой мелассой с естественным ароматом и цветом. Производится увариванием сахарного сиропа по специальной технологии. Существует большое количество разновидностей коричневого сахара, которые различаются между собой главным образом по количеству содержащейся патоки мелассы. Тёмный тростниковый сахар имеет более интенсивный цвет и более сильный аромат патоки, чем светлый. Его оригинальный вкус хорошо подчёркивает кофе и чай, за что его иногда называют «чайный» или «кофейный» сахар. Также распространено ошибочное мнение, будто он медленнее усваивается организмом, в связи с чем не может стать причиной излишнего веса. Во всём мире коричневый сахар пользуется популярностью как элитный экологически чистый деликатесный продукт.

патока
Нерафинированный сахар - вредный для зубов. Во всем мире используется для выпечки и изготовления десертов.
тросниковый не рафинированый