Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт чего-нибудь вкусного и сладкого из творога, проготовленного в духовке!!!!

Запеканка.
500гр. творога
150гр. сахарного песку
80гр. маргарина
50гр. манки
4шт. яиц
щепотка соли, можно горсть изюма (если хотите)
Сахар, желтки и маргарин взбить, затем добавить манку и протёртый через сито творог (можно и не протирать, но тогда запеканка будет не очень пышной) . Перемешать и добавить взбитые белки, перемешать до однородной массы. Можно добавить изюм.
Поставить в духовку разогратую до 180-200 градусов и готовить примерно полчаса, минут 40. В общем пока не подрумяниться.
Вера Максимова
Лучший ответ
Творожное печенье
200 г творога (любого!!!) ,
200 г муки (высшего сорта) ,
разрыхлитель для теста 1 ч. л. ,
100 г масла или маргарина,
100 г сахара,
1 яйцо.
По вкусу: цедра лимона или апельсина, или изюм, или орехи.
Делается очень быстро!! ! Мешать тесто лучше вилкой или деревянной лопаткой с тремя зубьями, т. к. тесто густое. Выкладывать можно как получится, на расстоянии друг от друга, все равно тесто расплывается чуть-чуть и получаются лепешки. Насчет яйца!! ! Если печенье нравится твердое, то класть только ЖЕЛТОК, я кладу целое яйцо, тогда печенье в серединке мягкое. Цедра/изюм/орехи добавляются для привкуса, нету можно и не класть. С цедрой мне нравится больше всего, я просто выбираю в магазине красивый лимон/апельсин, мою и тру цедру на терке, а остаток можно употребить в другой рецепт!
Маргарин/масло растопить, смешать с сахаром, добавить творог и яйцо, смешать, добавить муку с разрыхлителем. Добавить цедру, орехи, изюм (ПО ВКУСУ) . Все перемешать. Чайной ложкой выложить на противень, НА ПЕКАРСКУЮ БУМАГУ, порции теста. Выпекать в духовке 200-250*С, до готовности (мин 10-15).

Творожные батончики
250 гр. творога, 3 яйца, 1 стакан муки, 3 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки сметаны, щепотка соли.
Жирный творог протереть через сито, добавить муку, взбитые яйца, сметану, соду, сахар, соль и хорошо вымешать. Полученную массу раскатать пластом толщиной 1 см, нарезать прямоугольники (батончики) длиной 12 см и шириной 1 см. Обжарить во фритюре. Готовые батончики выложить на блюдо, посыпать сахарной пудрой
Десерт из творога.
-1 пачка творога
-150 граммов сметаны
-1 столовая ложка сахара
-2 яйца
-25 граммов кокосовой стружки (у меня была красного цвета)
-цедра лимона
Приготовление:
Перетереть творог со сметаной и сахаром, затем добавляем яйцо, кокос и цедру. Перемешав все ингридиенты, масса получилась жидкая (Именно по этой причине и не смогла сделать печники) .

Выпиваем массу в посуду (я брала стеклянную кастрюльку объёмом 0,7 литра) . Ставим в духовку на 30 минут при температуре 180 градусов. Я оставляла ещё на час в холодном месте, чтобы после выпечки десерт загустел.
делаю вариант тёртого пирога: грамм300-400 творога, 150 грамм сливочного масла тру на тёрке (можно маргарин), яйцо стакан сахара, сода 0,5 чайной ложки, гашеной уксусом, около стакана муки. (все ингредиенты беру приблизительно), начинка-что есть: я люблю сливу (можно свежемороженую), свежей брала полкило. если слива-в тесто добавляю корицу. другие ягоды или варенье-добавляю в тесто ванили. тесто замешиваю миксером, чтоб не прилипало к рукам, когда выкладываю на противень-руки мочу растительным маслом. делю тесто на три части. 2/3 распределяю на противне, начинка, 1/3 накрываю пирог. обычно раскатываю верхнюю часть, или рву на кусочки. 4о минут 180 градусов. всем нравится. смачного.
Saga Iskakova
500г творога, 2ст. ложки сметаны, манки, 4ст. ложки муки 100г изюма .ЗАПЕКАНКА.
Пудинг творожный.
Состав: Творог сухой 500 г, сахар 100 г, яйца 4 шт. , манная крупа 1/4 стакана, сметана 2 ст. ложки, изюм 50 г, апельсиновые корка 50 г, ванилин, панировочные сухари.
Для молочного соуса: яйца 3 шт. , крахмал 1 ч. ложка, мука 1 ч. ложка, молоко 2 стакана, цедра 1 лимона, сахар 200 г.
Желтки растереть с сахаром добела, перемешать с пропущенным через мясорубку творогом, манной крупой, размоченной в сметане, изюмом, нарезанными апельсиновыми корками, ванилином и взбитыми в крутую пену белками. Все это осторожно перемешать сверху вниз и выложить в хорошо смазанную маслом и обсыпанную сухарями форму.
Поставить форму в нагретый духовой шкаф и выпекать до тех пор, пока края пудинга не отстанут от формы (воткнутая в него щепочка после вытаскивания должна быть сухой) . Пудинг выложить на блюдо, полить молочным соусом, оставшийся соус подать отдельно. Можно в принципе соус и не готовить. Мне например нравится без соуса, я просто перед подачей блюда немного поливаю вареньем.
Чтобы приготовить соус сахар с яйцами растереть в пену.

Добавить, продолжая растирать, крахмал, затем муку, постепенно влить кипящее молоко, помешивая массу. Когда все молоко будет влито, поставить кастрюлю с соусом на огонь и, мешая, проварить смесь до образования пузырьков. Остудить и всыпать натертую на мелкой терке цедру лимона.
Очень вкусно! Приятного аппетита.