Десерты, сладости, выпечка

Всем здрасте!!! Подскажите рецепт классического чизкейка. Пожалуйста! Очень нужно!!!

Ингредиенты
Чизкейк (без выпечки) . Ингредиенты
основа:

* 300 г печенья (такого, чтобы легко крошилось)
* 100-150 г сливочного масла

начинка:

* 500 г маскарпоне
* 200 мл сливок 33-35%
* 150 г сахара
* 20 г желатина

Рецепт приготовления

.Фото 1 Желатин залить 100 мл холодной кипяченой воды, оставить на 1 час.

Фото 2 Печенье пропустить через мясорубку или измельчить в блендере.

Фото 3 Масло растопить.

Фото 4 В печенье добавить масло, перемешать. Должна получиться сыпучая масса.

Фото 5 Печенье с маслом выложить в форму (диаметром 24-26 см) , хорошо утрамбовать, поставить в холодильник, на то время, пока готовим начинку.

Фото 6 Желатин довести до кипения, но не кипятить. Остудить.

Фото 7 Сливки взбить с сахаром.

Фото 8 Добавить маскарпоне, хорошо перемешать.

Фото 9 Добавить желатин, перемешать.

Фото 10 Выложить массу на основу из печенья, разровнять, поставить в холодильник на 3-4 часа.

Приятного аппетита!
Светлана Ляхович
Лучший ответ
С песочным печеньем и взбитыми сливками
Марина Янина
Вот.. .
для теста:
250 г муки
2 ст. л. сахара
125 г охлажденного сливочного масла
2 ст. л. теплой воды
1 яйцо
щепотка соли

для начинки:
500 г нежирного творога
125 г сахара
40 г крахмала
4 яйца
3 ч. л. тертой лимонной цедры
200 мл жирных сливок (33%)

Что делать:
1. Муку, сахар, соль, кусочки сливочного масшла, яйцо и 2 ст. л . теплой воды смешать в миске и миксером вымесить рассыпчатое тесто.
2. Еще раз вымесить тесто руками, смоченными холодной водой, завернуть в пищевую пленку и убрать в холодильник на 30 минут.
3. Нагреть духовку до 180 градусов. Тесто раскатать и выложить в смазанную слив. маслом разъемную форму диаметром 16 см.
4. Миксером смешать творог, сахар, крахмал, яйца и лимонную цедру.
5. Сливки взбить в крутую пену и добавить в творожную массу.
6. Начинку распределить на тесте, аккуратно разровнять лопаточкой и выпекать в духовке в течение 60 минут. Через 60 минут духовку выключить, но пирог подержать в ней еще 10 минут.
7. Украсить пирог можно любыми фруктами или ягодами и сахарной пудрой.
Также начинке можно придать любой фруктовый вкус, выложив на тесто немного джема или варьенья и залив творожной начинкой.
Что нужно:
для теста:
250 г муки
2 ст. л. сахара
125 г охлажденного сливочного масла
2 ст. л. теплой воды
1 яйцо
щепотка соли

для начинки:
500 г нежирного творога
125 г сахара
40 г крахмала
4 яйца
3 ч. л. тертой лимонной цедры
200 мл жирных сливок (33%)

Что делать:
Рецепт на форму 21-22 см:
200 гр песочного печенья
70-80 мл молока / воды / кофе
800 гр сливочного сыра
220 гр сахара
160 мл жирных сливок
4 яйца
цедра 1 лимона
1 ст л лимонного сока
ваниль или ванильный экстракт