Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте что-нибудь вкусненькое из свежего ананаса

смешай ананасы апельсины киви и бананы залей сливками вот тебе и десерт=)

ананас курица отварная и яблочко + майонез десертный салатик на стол.. .

слоеное сладкое тесто выложить комочками на противень сверху дольку ананаса, слегка прижать и зщапекать пока не зарумянеться=)

все оч вкусно=)

Мороженное Пина коллада
1 кг свежего ананаса, порезанного на куски
1 стакан фиников, косточки удали
2 стакана кокосового молока (можно купить готовое, можно сделать самим: взбить кокосовую стружку с водой в блендере и процедить через марлю)

Пропусти ананас через соковыжималку, должно получиться 2 стакана ананасового сока.
Смешай сок и финики в блендере до однородности. Добавь кокосовое молоко и взбей. потом в формочки и в морозилку=)
Маргарита Кафизова
Лучший ответ
А не проще его почистить, порезать на кусочки и с удовольствием съесть натуральный.
Алина Бошкина
Сельдерейный салат с ананасом
Этот салат прекрасно подойдет для постного стола, если вы заправите его постным майонезом. Понадобится: сельдерей черешковый – 3 стебля; яблоки - 2 средних; ананас – четверть небольшого; майонез для заправки. Сельдерей нужно помыть и почистить – ножом или овощечисткой снять грубые волокна и прожилки. Ревень знаете, как чистят? Ну, вот примерно так же и с сельдереем поступайте. Нарезаем небольшими кубиками или тонкой соломкой. С яблок снимаем кожицу, шинкуем тонкой соломкой. Ананас нарезать. Смешиваем все компоненты и заправляем майонезом.
Аня Малюкова
съешь его и не парься, и так вкусно
САЛАТ
300 гр. ананаса, 300 гр. сыра, 2-3 чубчика чеснока, майонез. Ананас нарезать кубиками, сыр и чеснок натереть на мелкой терке, все перемешать, добавить майонез и еще хорошо перемешать. Легко и вкусно! Приятного Аппетита!
Я советую сок и мякоть свежего ананаса)
Что может быть вкуснее свежего ананаса!
Ирина Андреас