Десерты, сладости, выпечка
Посоветуйте что-то вкусненькое
Посоветуйте рецепт творожной запеканки или есче ченибудь вкусненькое, но только в микроволновке!
http://eda.ru/desserts/recipe25207/bistrij-keks
Быстрый кекс в СВЧ
Сахар4 столовые ложки
Яйцо куриное1 штука
Молоко3 столовые ложки
Мука пшеничная4 столовые ложки
Сода1 г
Масло растительное3 столовые ложки
Ваниль5 г
Какао2 столовые ложки
1. 4 столовые ложки сахара, 1 яйцо, 3 столовые ложки молока, 4 столовые ложки муки, немного соды, 2 столовые ложки какао,
3 столовые ложки растительного масла (можно по вкусу добавить орешки, убрать какао и добавить ваниль) . Все ингредиенты перемешать в такой последовательности.
2. Смазать форму маслом.
3. Налить в формочку, розетку или супницу, вся посуда, пригодная для микроволновки.
4. И отправить на 4 минуты в микроволновую печь при 850W.
5. Проверить готовность можно шпажкой.
Быстрый кекс в СВЧ
Сахар4 столовые ложки
Яйцо куриное1 штука
Молоко3 столовые ложки
Мука пшеничная4 столовые ложки
Сода1 г
Масло растительное3 столовые ложки
Ваниль5 г
Какао2 столовые ложки
2. Смазать форму маслом.
5. Проверить готовность можно шпажкой.
Пачка творога,
3-4 ст. ложки сахара,
2 ст. ложки манки или кукурузной крупы,
2 яйца, ложку сл. масла.
половина чайной ложки соды. - чтоб поднялась запеканка, если не положить, то будет низкая, но тоже вкусная.
Все перемешать (вилкой) и в микроволновку на 8 минут (мощность 800w).
Делаю под крышкой - если в открытой посудине, то корочка суховата, но это вообще-то на любителя.
Рецепт нравится простотой и быстротой приготовления, что очень удобно для завтрака с детьми.
3-4 ст. ложки сахара,
2 ст. ложки манки или кукурузной крупы,
2 яйца, ложку сл. масла.
Если в микроволновке, то я тут не советчик - сама от нее отказалась и никому не советую.
пицца на сковородке!) )
9 столовых ложек муки, 2 яйца, 4 столовые ложки сметаны, 4 ст ложки майонеза, соль по вкусу - это тесто
начинка - колбаса или чё-нибудь такое, с тертым сыром мешаешь и с ложкой майонеза
короче, сначала тесто готовишь, выливаешь на сковородку, оно не должно получиться слишком жидким, потом намазываешь его кетчупом ( мне нравится гвин пин) ) потом выкладываешь начинку по кругу и трешь сверху ещё сыра!))) мноооого сыра!!!!))) аахахаха)) ) сырррр)) )
накрываешь крышкой, 15 минут, когда тесто подрумянится можно снимать)) )
приятного! ) ахахахахахаха!)))) ***