Десерты, сладости, выпечка

у меня в пакете старый майонез что можно изпечь

.-
...аrishek. -I
Печенье из майонеза
- яйцо - 1 шт.
- сахар - 1 стакан
- маргарин (сливочный) - 200г
- майонез Calve - 250 мл.
- сода - 1/2 ч. л.
- мука - 3.5 стакана.
Яйцо растереть с сахаром, добавить майонез Calve, сливочный маргарин, соду. Все хорошо растереть, всыпать муку, тщательно перемешать. Чайной ложкой разложить тесто на противень, смазанный маслом, и выпечь в духовке при температуре 200С.
При выпечке изделия из этого теста расплываются, поэтому их нужно укладывать на расстоянии 3 - 4 см друг от друга.
Алексей И Ольга Красниковы
Лучший ответ
сделай вергуны. на украине так называют жареные в масле такие крученые штуки. тесто как на оладьи заводят на кефире только покруче чтобы раскатать можно было и добавить для сдобности майонез потом тесто резать на ромбы сделать с середине прорезь и один конец вывернуть через эту прорезь. жарить в большом количестве жира.
Diana Baxtiyarovna
...аrishek. -I я приготовила заливной пирог и совсем неплохо
печенье, рецепт правда не помню. Поищите в инете может найдете.
Лучше выбросить! Перекисное окисление липидов!
Лучше, наверное, его просто выкинуть. Мало ли что. Хотя, если Ваш желудок спокойно переваривает гвозди, то можно испечь все что вашей душе угодно! на сколько ваша фантазия позволяет.
Nina Stoianova
...аrishek. -I вы даже не представляете как все продукты меняют дату и опять продают потому мы все кушаем не здоровое
Боже!!!! У Вас ещё мысли: что излечь?? ? А в больницу не хочеться?
...аrishek. -I знаете некоторое мясо валяется размороженое и долго и без запаха так как животные накормлены антибиотиками. хлеб печется из той муки что перед посадкой вмакиваются зерна в такие яды чтоб муравьи не скушали эти зерна пшеницы потому все что мы кушаем это не здоровая пища. но я знаю одно что происходит химическая реакция когда я пеку какие то печенюшки и это не так страшно важно какать каждый день
Оладьи
Dinara Aranid
лучший способ спросить у мамы они больше всех знают
Лучше выкинь на средства от поноса потратишь больше чем сэкономишь на этом пакете ! !