Десерты, сладости, выпечка

Прошу совет.

Подскажите пожалуйста рецепт с кукурузными палочками. Знаю что требуются ириски,масло сливочное кукурузные палочки,а пропорции не знаю.
Я сама не делала, но этот рецепт вырезала. 1 пачка сливочного масла. 300 грамм сливочных ирисок. 1/2 пачки кукурузных палочек ( пачка 70 грамм) .
Растопить масдл, положить в него ириски и нагревать до тех пор пока конфеты не растают и не смешаются с маслом. При непрерывном помешивании.
Далее высыпаем туда палочки и тшательно перемешиваем. Выложить смесь на пергамент, свернув в виде колбаски.
Охлаждаем, пока смесь не затвердеет. освободите колбаски от бумаги и нарезать ломтиками. Самое смешное, что в рецпте написано: вынуть ириски из обертки. Как будто бы кто-то в обертках положит. А может и правда могут положить?!
Shyryn Arystanbekova
Лучший ответ
Тортик "Кис - Кис".

1 пачка кукурузных палочек
250г ирисок "Кис - Кис"
200 г сливочного масла
орехи
сахарная пудра

Масло и ириски растопить в сотейнике, добавить кукурузные палочки, перемешать. Форму выстелить пищевой пленкой, выложить получившуюся массу, разровнять, оставить на 1 - 2 часа для застывания. Перед подачей форму с тортом перевернуть на блюдо, снять пленку, готовый торт украсить орехами, посыпать сахарной пудрой.
Приятного аппетита!
Svetlana Akopyan
Кукурузные палочки - 1 пачка,
ирис "Кис-кис" - 500 г,
масло слив. - 200 г,
орехи (любые) - 1 ст.
На паровой бане растопить сливочное масло, ирис, добавить орехи и кукурузные палочки.
Массу хорошо перемешать и выложить в целлофановый пакет. Придать форму колбаски и положить в холодильник. При подаче нарезать на порционные кусочки.