Десерты, сладости, выпечка

Что вкусненького можно купить что бы скушать или что бы быстро приготовить!?

Киви, грушу, банан, клубнику - все режете на кубики и заливаете йогуртом (можно сладким) - хорошенький десерт и для фигуры не мучительно больно... (в смысле лишних калорий)..
Анжелика Стольникова
Лучший ответ
готовую пицу купить в мосмарте и скушать. подогреть в микроволновке или духовке.
A. A.
клубнику со взбитыми сливками
Нурия Идрисова
Купить охлажденую курицу или окорочка и запечь в духовке. Можно и картошку добавить. Сытно.
Зада Казжанова
Я варю яйца, люблю их с горчицей кушать.
Можно помидорину с адыгейским сыром съесть.
Куриную грудку (или ножки-крылышки) можно быстро сварить или запечь
Селедочку с лучком
Форель моментально запекается
зайдите в кулинарию! дешево, быстро и выбор большой!))
Салат устроит? Мы его называем "Студенческим", т. к. готовим часто на сессии. Итак нужно банку кукурузы, банку красной фасоли в собственном соку, 2 - 3 помидора, два зубчика чеснока, 1 - 2 пачки сухариков "Три корочки"-бекон, ветчина или колбаса 150 -200 грамм и майонез. В посуду выкладываем кукурузу, фасоль, помидоры (нарезаем полукругом) , на терке натераем чеснок, нарезанную кубиками ветчину или колбасу, высыпаем сухарики и заправляем майонезом. Если не сразу будете есть салат, то сухарики лучше положить незадолго перед едой. Можно нарезать еще зелень.
Если есть блендер можно сделать молочный коктель: мороженое 150 гр, банан, молоко или сливки примерно 50 мл. Количество продуктов зависят от объема блендера. Взбиваем 4-5 минут. Выливаем в стаканчик и сверху насыпаем тертый шоколад.