пирог творожный-ОЧЕНЬ вкусный:
4 яйца, сода 400 г. творога, 2 ст ложки песку, соль. Все это смешать... в другую миску... 1/2 ст. песку, 100 гр. слив. масла, потертого на мелкой терке, все перемешать. Взять сковородку и на нее положить2/3 массы муки с песком. Затем выложить всю массу с творогом. Сверху выложить остальную массу с мукой и песком, В творог можно добавить изюм
Десерты, сладости, выпечка
Что бы вкусненькое быстро приготовить?!
Десерт зимний:
Ингредиенты:
апельсины - 6 шт.
яблоки - 3 шт.
кокосовая стружка - 6 ст. ложек
грецкие орехи рубленые - 200 г
сахар - 100 г
вино белое сухое - 3/4 стакана
Способ приготовления:
1. Яблоки и апельсины очистите от кожицы и семян, нарежьте кружочками.
2. Уложите слоями яблоки и апельсины, пересыпая их сахаром, кокосовой стружкой и орехами. Дайте настояться 2–3 часа.
3. Перед подачей полейте десерт вином.

Ингредиенты:
апельсины - 6 шт.
яблоки - 3 шт.
кокосовая стружка - 6 ст. ложек
грецкие орехи рубленые - 200 г
сахар - 100 г
вино белое сухое - 3/4 стакана
Способ приготовления:
3. Перед подачей полейте десерт вином.

ТОРТ ЦИТРУСОВЫЙ ВОСТОРГ
МУКА, САХАР, СУХИЕ ДРОЛЖЖИ, САХАРНАЯ ПУДРА, СЛИВОЧНОЕ МАСЛО, 2 ЯЙЦА, АПЕЛЬСИНЫ
.
Для начала прогреем духовку - десяти минут при температуре в 170 градусов вполне достаточно. Пока духовка разогревается, берем небольшой противень, где-то 20х20 см, и легонько смазываем его сливочным маслом. Затем укладываем на противень пергаментную бумагу, а ее выступающие края обрезаем.
Берем глубокую миску, кладем туда 125 г сливочного масла и 175 г муки. Кончиками пальцев начинаем смешивать масло с мукой. После того как масляно-мучная масса станет однородной, добавляем туда же 50 г сахарной пудры. Снова хорошенько вымешиваем.
Готовую массу нужно выложить на противень и равномерно на нем расположить. Поверхность можно выровнять с помощью ложки. Ставим противень в уже прогревшуюся духовку, минут на 20, так чтобы наш будущий коржик слегка «зазолотился» .
Теперь нам нужно смешать 200 г сахара, 2 ст. ложки муки, ½ кофейной ложечки сухих дрожжей и столько же соли. И еще 2 яйца. Добавляем ко всему перечисленному выжатый из нашего апельсина или лимона сок и цедру, которую «добываем» с помощью терки или овощерезки. Белую кожицу мы не добавляем, выбрасываем ее. хорошо перемешать.
Заглянем в духовку - наш коржик уже стал красивого золотистого цвета. Вынимаем противень и заливаем корж только что приготовленной цитрусовой смесью. Отправляем противень в духовку. Минут на 20-25. И вот «Цитрусовый восторг» готов - вынимаем его из духовки, любуемся, восторгаемся и оставляем в противне до остывания.
После того как наш десерт остынет, переселяем его на красивое блюдо и посыпаем сахарной пудрой, а затем нарезаем на кусочки так, чтобы досталось всем желающим.
Жаркое
Ингредиенты:
Свинина,
картофель 2 шт
морковь - парочку
корень петрушки,
лук репчатый головку
парочку соленых огурцов,
растительное масло,
зелень петрушки,
лавровый лист,
черный перец горошком,
черный молотый перец,
соль.
Способ приготовления:
Нарезать овощи (кроме соленых огурцов) небольшими кусочками и выложить в посуду, добавить пол стакана воды, растительное масло и прогреть на полной мощности 15 минут.
Свинину порезать кусочками, посолить, добавить перца, выложить на овощи, сверху уложить нарезанные огурцы.
Тушить на полной - мощности 15 минут.
Добавить лавровый лист, перец горошком, немного воды и готовить еще 6 минут на полной мощности. Посыпать нарезанной зеленью петрушки.
сделаешь.
.
Жаркое
Ингредиенты:
Свинина,
картофель 2 шт
морковь - парочку
корень петрушки,
лук репчатый головку
парочку соленых огурцов,
растительное масло,
зелень петрушки,
лавровый лист,
черный перец горошком,
черный молотый перец,
соль.
Способ приготовления:
Тушить на полной - мощности 15 минут.
сделаешь.
КЕКС. 2ст. сахара, 3яйца, 1ст. кефира, соль и сода 0,5ч. л., 200гр. маргарина, 3ст муки, ваниль, можно 2ст. л какао добавить. Всё хорошо взбить до однородной массы и в духовку. Очень вкусно и недорого. Приятного аппетита.
Приготовь чак пак
просто запечь бананы, посыпанные миндалем сверху ^____^