Десерты, сладости, выпечка

Доброе утро всем !!!Хочу готовить яблоки запеченые с творогом в духовке....

Мне посоветовали, в телефонном режиме, вырезать серцевину в яблоках, и заполнить пустоту начинкой : творог, яйцо, сахар, корица, поставить на протвень и запечь....Все то оно хорошо, но мне кажиться что чего-то не хватает, звонить переспррашивать уже неудобно....Может посоветует кто чего ???Идейку подкинет !!!Спасибо, кулинарам-магам )))))))))))
Рецепт правильный. Можно в творог добавить изюм - вкусняшка получается. Корицы чуточку, ванилина - аромат незабываемый. Забыла: можно взбить белок с сахаром - безе - и сделать шапочку на яблоке, но это минут за 5-7 до готовности.
Анастасия Амбросова
Лучший ответ
Яблоки, запеченные с творогом

Яблоки разрезать пополам, осторожно вынуть сердцевину, формуя яблоки ввиде блюдечка. Творог смешать с яйцом, сахаром, изюмом, орехами, щепоткой ванилина иликорицы и манкой. Подготовленной массой начинить яблоки, поместить их в смазанную жиромогнеупорную форму и запечь в духовке, не давая яблокам расплыться. Подавать с молоком или сливками.

4 больших яблока, 200 г творога, сахар, изюм или орехи, ванилин или корица, 1 яйцо, 1 ст. ложка манной крупы, жир.
Яблоки, запеченные с творогом

Способ приготовления:

Яблоки рaзрезaть пополaм, осторожно вынуть сердцевину, формуя яблоки ввиде блюдечкa. Творог смешaть с яйцом, сaхaром, изюмом, орехaми, щепоткой вaнилинa иликорицы и мaнкой. Подготовленной мaссой нaчинить яблоки, поместить их в смaзaнную жиромогнеупорную форму и зaпечь в духовке, не дaвaя яблокaм рaсплыться. Подaвaть с молоком или сливкaми.

Ингредиенты:
Лера Аkимова Я бы мёд добавила вместо сахара и для сочности.
за 5 минут до готовки, полить сахарным сиропом, то-бишь карамелью и запечь до хрустящей корочки
Dikonya9697 Mukusheva))
мне кажется, что если добавить изюм или цедру лимона, то будет вкусно, а вто корица - на любителя))