Десерты, сладости, выпечка
хлеб уже около года не кушаю, да и отвыкла...а тут попался на глаза фруктовый хлеб с кусочками кураги, орехов и с изюмом
из кукурузной муки....Боже ж ты мой, как это вкусно! вопросик назрел - слишком ли калориен он из таких ингредиентов?
Не поверите, но ничего слишком калорийного не бывает. По нормам замены продуктов питания для ЗК в СССР по калорийности ведро воды равнялось 100 граммам сала.. . Ну и что? ! Водичку теперь не пить? Вы можете долго измываться над собственным организмом, но он вам конкретно уже объяснил, что хочет хлеба.. . Может стоит послушаться? Никто же вас не заставляет съесть подводу хлеба. Вы не кулак и сейчас не 37 год.
P.S. Одна очень уважаемая бабушка всегда напоминала мне несколько народных истин:
1. Мужики не собаки - на кости не кидаются.
2. Сколько корову голодом не мори - лань из неё не получится.
Кушайте хлеб утром.
Утром все кушать можно и не поправитесь
я его с гороховым супом трескал отлично пошёл
Ксюша Липовская
ну ты чегоооо?))) он же СЛАДКИЙ)))
Не знаю насчёт калорий, но если его не есть тоннами-вреда не будет никакого.. Сама 5 лет не ем хлеба, но если приспичивает что-то -никогда себе не отказываю. Организм лучше знает, что ему на данный момент нужно... И не поправляюсь.. .
офигенно калориен, но не стоит отказывать себе, уж лучше лишний кружок пробежать. и кушать ломтик размером со свой большой палец или чуть больше
Но хлеб-то все равно понемногу надо есть. Совсем нельзя! Так вот тогда и балуйте себя именно этим вкусненьким хлебом!
оооооооооооооочень калориен
Ксюша Липовская
вот же ж напасть(((((
но....КАК вкусно! хоть рот зашивай)))
он очень питателен, да и калорийность выше, чем у обычного хлеба
ну вы ж наверно его не тонну съели, так что на здоровье, а орехи .изюм. курага очень полезны