Десерты, сладости, выпечка

Скажите пожалуйста, как готовить творожную запеканку?(нужен рецепт)

http://www.say7.info/cook/recipe/498-Tvorozhnaya.html,тут прям с картинками, так доступно и наглядно!!!!
Natalie Yugova
Лучший ответ
Быстрая творожная запеканка

2 яйца;
500 г нежирного творога;
2 ст. л. манки;
2 ст. л. сахара;
2 ст. л. изюма

Белки отделить от желтков. Желтки растереть с сахаром. Добавить творог, манку, изюм.
Белки взбить со щепоткой соли. Все аккуратно перемешать. Выложить в форму. Ставим в духовку на 180°, предварительно разогретую.
Анна Ратникова
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА
Надо: 500 г творога
1 яйцо
3 ст. ложки сметаны
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки манки
100 г изюма
¼ порошка ванилина
3 ст. ложки масла
2 ст. ложки сливочного масла
В взбитый в блендере творог положить растопленное масло, взбитое с сахаром яйцо, манку, ½ ч. ложки соли, ванилин. Все это тщательно перемешать, добавив промытый изюм. Творожную массу выложить в форму, сровнять поверхность, помазать сметаной и запечь в духовке 25-30 минут.
Удачи! :)
На каждую пачку творога (250гр. ) надо:
1 яйцо
1 ст. ложка сахара с горкой (если худеете, то фруктозы)
1 ст ложка манки
Все перемешать, чуть присолить, добавить кефир или молоко, в крайнем случае просто воду (довести смесь до консистенции густой сметаны) .
Можно добавить изюм, или резаную курагу, или порезать яблоко, или сверху дольками выложить персик.
Переложить в форму для запекания. Запекать в духовке при температуре 240 градусов 40-45 минут.
Запеканка получается очень нежная и сочная (гораздо лучше, чем с мукой) .
Все.
Приятного аппетита.
Ирина Свистун
Берете творог-рассчет-сколько есть или сколько нужно, вбиваете яйца (масса должна пиобрести желтоватый оттенок и масткой такой быть), сахар по вкусу, щепотка соли, промытий изюм или курага-по вкусу, корица, ванель, и сверху желтком смазать (в форме). форму маслом слив. смазать. Должна появиться корочка с припеком-значит готов. Оч вкусный творог получается. Или убрать корицу и с приваренным рисом или манкой-подать с вареньем. Удачи.