Десерты, сладости, выпечка

помогите! нужен торт))))

подскажите, как приготовить торт из трёх готовых коржей! не очень сложный!!! и украсить фруктами. какой приготовить крем и прослойку для коржей. распишите всё подробно и ели можно вложите фото!.
можно взбить пол банки сгущённого молока с пачкой масла
смазать коржи и вокруг обмазать, сверху уложить кружочками киви или клубники, а можно и вместе, можно просто цветными посыпками посыпать или тёртым шоколадом или кокосовой стружкой, есть дражже маленькие разноцветные можно ими посыпать или цукатами
по бокам можно грецкими орехами укасить цельными
Анара Агайсенова
Лучший ответ
крем для прослойки любой, сверху кусочки фруктов, ягоды а потом залить желе
Сметанный крем
Стакан сахара, стакан сметаны.
Для приготовления крема сметану взбить с сахаром.
Не берите слишком жирную сметану - получите сладкое масло вместо крема.

Сливочно-маслянный крем
200 г сливочного масла, 8 ст. ложек сгущенки.
Размягченное масло взбить в пышную массу, продолжать взбивать, добавляя сгущенку по одной ст. л.
Крем "Птичье молоко"
300 гр. сливочного масла, 1,5 стакана сахара, 2 стакана молока, 3 ст. л. манки, 2 лимона.
Масло растереть с сахаром. Сварить густую манную кашу на молоке. Остудить. Натереть на мелкой терке лимоны с цедрой и добавить в кашу, туда же положить частями масло, растертое с сахаром. Полученную массу взбить и поставить на холод на 20 мин.

Крем с вареной сгущенкой
Банка сгущенки, 70-100 гр. масла, 100 гр. грецких орехов
Сгущенку сварить на водяной банне в течении 1,5 часов, остудить. Масло размягчить. Орехи порезать. Взбить сгущенку с маслом, всыпать орехи, перемешать
Йогуртовый крем
600 гр. йогурта, 0,5 л. сливок, 50-90 гр. сахара, 0,5 ч. л. лимонной кислоты, 1 пачка желатина.
Желатин замочить в воде, затем растопить (но не доводить до кипения!) . Смешать ингредиенты.

Шоколадный крем
В сливочно-масляный крем добавить какао.
можно сверху облить ганашем

для приготовления ганаша пртребуется
800 гр шоколада и 400 гр сливок

растопить шоколад на водяной бане
добавить в сливки и размешать
остудить
облить торт

белым шоколадом нарисовать всякие узоры
и ягоды настоящие

а для прослойки - сметанный крем или сгущенка с маслом и ванилью
Здесь есть много выбирай сама!!! Тортов
Фото не могу ибо уже скушал :)
1. в качестве прослойки мну бананы в кашу и добавляю к ним чуток сгущёнки, как вариант топлёный шоколад. Можно использовать варёнку, или обычную сгущёнку смешанную с небольшим количеством густо разведённого растворимого кофе.
2. Сверху можно полить тем же шоколадом. Кусочки любых фруктов, ягоды - черешня, виноград разрезанные пополам, а ещё я люблю добавлять маленькие кусочки мармелада или зефира. .