Десерты, сладости, выпечка

Зачем Вы задаете заурядные вопросы, типа: подскажите рецепт ...Дамы и господа, гугл в помощь!

Рецептов в инете мало, или что? Сейчас очень много сайтов с пошаговыми фото.
Это лень (надеюсь) или тупость (уверен) вопрошающих)))
Индира Байкурман
Лучший ответ
А вот дождитесь вопросов Джонатан Ливингстон-будут вам незаурядные.
Я вот стараюсь всегда именно свои рецепты давать, с фотографией. А в инете иногда такое напишут... что диву даешься! Я то сразу понимаю, что это туфта, а молодая, неопытная девочка возьмет и испортит продукты... Да и живое общение он-лайн всегда приятнее, чем просто чтение рецептов!
Natashenka.pak
Наталья Городчикова U vas vsegda otlichnie otveti!!!!moi +10 vsegda Vam
zatem chto etot proekt sozdan dlya obsheniya!
Ася Ахматова
некоторые гуглят плохо.
ключевые слова закручивают так, что их не в силах понять даже гениальный поисковик.
моя мама, например, с шайтан-машиной и сайтами справиться не может.
А какие по Вашему нужно вопросы задавать? Что делать? Кому на Руси жить хорошо?
А для чего же существуют Ответы, и категория ЕДА КУЛИНАРИЯ? И не хочу я штампованных рецептов, у меня книг таких дома валом, а хочу опробованных, может измененных, с советами, короче рецептов Живых людей. И пошагово мне не нужно, я хозяйка со стажем.
Лиза Калиева
Я сама всегда всё необходимое нахожу на разных сайтах. Но иногда хочется чего-то проверенного, не из нета.
ты обидилась или бросила вызов! ?
Оксана Желтова Да я просто неистовствую.
да нее.. . просто хотят проверенных собственноручно рецептов. .
и это правильно!
Оксана Желтова Сайты с пошаговым фото, что там не понятно? Какой бы ни был рецепт, а у неопытной (если уж она просит проверенный рецепт, ну или у начинающей) хозяйки все равно получится по-другому.
Эвелиночка ) но в основном же все всё из инета тянут....вот зайдешь по такому вопросу с желанием написать свой самый любимый рецепт, посоветовать а тут тебе уже скопировали из сайта рецептов каких нить... и не стоит на ответ)
Гугл всему голова!
да народу зачастую просто делать нечего и пообщаться хочется
Чесно говоря сама иногда не понимаю таких вопросов разряда "Сколько весит попка собачки Анастасии Волочковой? "
Вполне с Вами согласна, а то задают разную чепуху...
Юля Текина