Десерты, сладости, выпечка

Все любят пирожки.Но из одинаковых продуктов у разных хозяек получаются разные пироги. А что ещё так получается?

дети, допустим....
Катя Катюша >>>
Лучший ответ
Да, все блюда, каждая хозяйка, даже готовя совершенно по одинаковому рецепту, делает разные блюда
Татьяна Заруба
Вкус готового зависит от многих факторов. Какая вода, какая плита, специи. Да и энергетика у всех разная! Сколько раз подруга пыталась испечь шарлотку по моему рецепту-не получается такая, хоть ты тресни! так что, как нет двух одинаковых хозяек-так нет и двух одинаковых борщей. Даже в одной семье мать и дочь готовят одно и то же блюдо с разным вкусом!
Любое блюдо.
Абсолютно все!
Запеканка, сырники, куличи. Разные у разных хозяек - это всегда, точно подмечено)) ) Борщ - также, некоторые любят покислее, кто-то- ярко-красны, кто-то туда кислую капусту кладет, а другие этого не признают. Я всегда сахар добавляю в борщ. Он должен быть красный обязательно и кисло-сладкий! Буряк же не всегда достаточно сладкий, к сожалению.
Юлия Пиляй
любое блюдо, рецепт один -а вкус разный.
У каждой хорошей хозяйки свои маленькие кулинарные секреты. Поэтому одно и то же блюдо у всех получается по-разному.
Как говорится, : "Та же мУчка, да другая ручка"...
Да все!!! Хлеб, блины, супы... Макароны да пельмени из у каждого по- своему))) И рис рассыпчатый попробуй свари по "общему" рецепту)))
Ejesha Toyliyewa
Супы. Да практически любые блюда будет получаться по разному.
Анечка ********
Да хоть блюда, хоть по дому. Готовка - такое тонкое занятие (во всяком случае, со стороны выглядит сложнее контрольной по физике) , а все женщины такие разные - вот и результат получается разный. Плюс - личные предпочтения: специи, их количество, может, чуть разное время держат, например, на огне.
борщ
вязание на спицах.. . Вроде все провязывают лицевые и изнаночные петли одинаково.. . А результат у всех разный. Кто то тянет петельки и полотно получается рыхлым. А кто то вывязывает более туго :))