Десерты, сладости, выпечка

Поделитесь рецептом любого печенья!!!ПОжалуйста!!!

Печенье "Сухарики"
150 г сливочного масла разотрите с 3 яйцами, с 250 г сахара, добавьте 350 г муки, соду, ванилин и замесите тесто. Выдержите его в холодильнике 20 мин.
После этого сформуйте из теста батончики длиной 4 см, уложите их на противень, смазанный маслом, и выпекайте в духовке при температуре 230-250°С, пока они не подсохнут.
Готовые батончики охладите и нарежьте в виде сухариков.
Можно в тесто при изготовлении печенья добавить изюм или цукаты.
Приятного аппетита!

Печенье "Папироски"
Ингредиенты:
400гр. маргарина,
2 яйца,
4 стакана муки,
1 стакана молока.

Способ приготовления:
Маргарин растопить, добавить молоко и яйца. Перемешать и вбить муку. Тесто поставить в морозилку на 20 минут.
Разделить на куски с большое яблоко. Раскатать куски в тонкие круги диаметром 25-30 см. Затем порезать круги на 8 частей сегментами. Посыпать обильно сахаром. Скручивать сегменты к центру круга.
Папироски выложить на смазанный противень. Выпекать 20-25 минут на среднем огне.

Печенье "Очень вкусное"
Ингредиенты:
25г дрожжей,
1 ст. молока,
1 ст. ложка сахара,
500г маргарина,
мука - сколько возьмет тесто.

Способ приготовления:
Разводим дрожжи в теплом молоке, добавляем размягченный маргарин, сахар. Все хорошо перемешиваем, насыпаем немного муки, опять хорошо все перемешали и на полчаса в теплое место, чтобы подошло. Через полчаса замешиваем крутое тесто и оставляем подходить еще около 30 минут. Через полчаса раскатываем тесто очень-очень тонкими пластами и вырезаем из него всевозможные фигурки. Готовые фигурки выкладываем на противень, выпекаем при 220 градусах в течение 7-10 минут.
Готовое печенье обильно обсыпаем сахарной пудрой.
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!!! !
Олеся Шининова
Лучший ответ
очень легкое. Стакан сахара пачка мягкого маргарина щепотка соли ложка сметаны и пол чайно ложки соды растворенной в сметане. Замесить мягкое тесто чтобы очень мягкое было, но не липло. Формочкой выдавить печеньки и печь 10-15 мин при температуре 180 градусов
зайди на кастрюльки. ру инайдеш все
овсяное ...
...овсяные плопья, два яйца, растительное масло немного воды, соль сахар... ванилин