Десерты, сладости, выпечка
Как вы считаете, можно ли добавить корицу в тесто для шарлотки?
Кто так делал поделитесь опытом, те кто просто любит готовить оставьте свое мнение.Ну и естественно СКОЛЬКО нужно корицы для стандартной шарлотки?СПАСИбО!!!
Дааа!! ! Я всё время так делаю =^_^= !! Оч-чень вкусненько получается ))
..не знаю сколько. . О_о, я её не ложками кладу :) Сыплю, сколько подсказывает интуиция. . )))
P.S. А по-моему вкуснее, если нарезать яблоки. . ^о_о^
P.P.S. Пойду испеку шарлотку ))))))))))))
можно. пол чайной ложки
Лично мне нравится больше с корицей и с антоновскими яблоками, с другими никогда не делаю.
А вообще это конечно на любителя.
Я покупаю корицу с сахаром и просто посыпаю яблоки, как пудрой, тонким слоем, а в тесто ванилин и 100 г растопленного масла или маргарина, получается вкуснее.
А вообще это конечно на любителя.
А почему бы и нет! ! Для вкуса (немного) ! Очень даже....
Конечно, можно. Но не перебарщивать
Да, конечно, я всегда добавляю.. . Получается сладковатый пряный запах и с ванилином сочитать если, то вообще класс... .
А еще, можно добавить ягод, вишни мороженой, то это будет шик.... м.. . уже самой захотелось!
На 3 яйца нужно 2-3 шепотки корицы, а там дальше считай сама....
немножко на кончике ножа, получатся вкусно
можно немного добавить)))) запах будет оч приятный)))
Будет некая перчинка..., присоединяюсь к вышеперечисленному
получится очень даже вкусно, ну не много, чуть меньше половины чайной ложки
Лучше добавить в яблоки, можно еще и ваниль.
можно щепотку, а еще масла, сметаны, а яблоко лучше натереть на терке