Десерты, сладости, выпечка
Подскажите рецепт какого нибудь вкусного десерта, возможно холодного, замороженного....
Что бы на день рожденья можно было покушать))))Спасибо
2 банана или 6 мягких киви + 0,5 л молока + пачки 2 белого мороженого и всё миксером смешать ммм))
Вера Черникова
Звучит очень даже вкусненько, обязательно сделаю. Большое спасибо))))))
Вера Черникова
Кстати а пачки мороженного 2 штуки это какого веса?
банан---киви---груша или яблоко ---мандарин аль апельсин---почистить---нарезать крупными кубиками----полить мёдом----перемешать----охладить----и на стол
самое простое решение - мороженое с фруктами или фруктовым соусом!... мои дети раньше любили желе с мороженым. . или просто одно желе. . а дочка августовская - у нее всегда на столе красовался огромный арбуз! вырезала мякоть, ставила в виде корзинки с кусками фруктов и того же арбуса ( всегда чистила и резала его, а то семечки и огрызки весь стол испортят!!!
ТОРТ "АЙСБЕРГ" (без выпечки)
1 банка сгущенки, 100 г сахара, 500 г творога - все смешать и взбить миксером, чтобы не было комков. Половину смеси выложить в форму. Затем уложить ломтики фруктов: бананов, персиков, апельсинов, ананасов или любые ягоды. Сверху накрыть оставшейся смесью. Украсить верх тертым шоколадом и поставить в холодильник на 3 часа.
1 банка сгущенки, 100 г сахара, 500 г творога - все смешать и взбить миксером, чтобы не было комков. Половину смеси выложить в форму. Затем уложить ломтики фруктов: бананов, персиков, апельсинов, ананасов или любые ягоды. Сверху накрыть оставшейся смесью. Украсить верх тертым шоколадом и поставить в холодильник на 3 часа.
Клубнику, лучше из холодильника, взбить в блендере с сахаром. Добавить такой же объем льда и опять взбить в однородную массу. В холодильнике может стоять часа два. Можно добавлять и другие ягоды, вишня идеально в таком виде смотрится, хорошо еще мяту добавить. Подавать можно со сливками из баллончика, а можно с алкоголем - мартини и шампанское подходит. можно крепче.
«Не надо давать рыбу, надо научить ловить её».
В Гугле набрать: рецепты вкусных десертов
Изучать, выбирать, пробовать.
В Гугле набрать: рецепты вкусных десертов
Изучать, выбирать, пробовать.
Похожие вопросы
- Люди, подскажите рецепт простенького но вкусного десерта
- Подскажите рецепт какого нибудь вкусного десерта, тортика например или еще чего нибудь вкусненького)
- Подскажите рецепт какого нибудь вкусного десерта ;-)
- Подскажите рецепт какого-нибудь вкусного десерта *
- подскажите рецепт редкого и вкусного десерта
- Товарищи! Подскажите рецепт или идею вкусного десерта на Новый год.
- Хозяюшки, подскажите рецепт незамысловатого но вкусного десерта.
- Подскажите необычный рецепт красивого и вкусного десерта на большую компанию
- Подскажите пожалуйста рецепт какого нибудь вкусного десерта.
- Подскажите пожалуйста рецепт какого нибудь вкусного десерта, очень простого в приготовлении.