Десерты, сладости, выпечка

Дайте пожал. подробный проверенный рецепт, как приготовить шарлотку (с яблоками).Чтобы вкусно получилось.

тесто без дрожжей ? Спс.
Ирэн Мурэн
Я так делаю, очень быстро, легко и ВКУСНО!
4-5 яиц взбить с 1 стаканом сахара в густую массу. Добавить пакетик разрыхлителя и постепенно ввести 1 стакан муки. Взбивать до однородности.
Яблоки порезать дольками, выложить на смазанный противень (можно на масло посыпать крошки печенья, вкуснее получится) . Залить яблоки тестом, поставить в духовку 220гр на 40-50 минут.
Готовый пирог можно перевернуть, а можно и не переворачивать. Посыпать сахарной пудрой
Приятного аппетита!!
Юлия Чернявская Нф
Лучший ответ
Стакан сахара, стакан муки и 5 яиц. Все взбить. Яблоки нарезать кубиками и выложить в форму, смазанную растительным маслом и посыпанную сухарями. Залить тестом и в духовку. Обожаю этот простой и быстрый пирог! :)
200 г сахара
5 яиц
200 г муки
500 г яблок

Яйца взбить с сахаром. Добавить муку, все хорошо перемешать.
Яблоки очистить, удалить сердцевину, нарезать небольшими дольками.
Форму для выпечки смазать маслом. На дно формы вылить немного теста.
На тесто выложить половину яблок (яблоки можно посыпать корицей) .
На яблоки вылить половину оставшегося теста.
На тесто выложить оставшиеся яблоки. На яблоки вылить оставшееся тесто.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать минут 40-45.
(духовку желательно не открывать до готовности )

.Приятного аппетита !
Делаю так очень вкусно!!! !
Режем яблоки, кладем на смазанный сливочным маслом притивень, посыпаем корицейпотом сверху тесто: 4 яйца взбиваем с 1 стак сахара, вливаем кефир, 1 стак муки, и гашенную соду уксусом, перемешиваем и на яблочки.
Печем в духовке